la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Новости » Эвент "Собиратели Медалей"


Эвент "Собиратели Медалей"

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Что именно там бред? Ну да, пл сета нет в люксоре. Но тека ботов тоже там нет, тем не мение они введены коту, для того, чтобы люди могли собрать сет на неразвившемся серве. К тому же пл сет - не бест С. И сильно проигрывает теке по дефу. Ну если считаете, что нечесно, если один сет будет полностью за медальки, а другой частично за кристалы, то введите хотяб деталь сета котам. Всетаки попроще будет.

0

32

Чтобы скрафтить ПЛ сет нужно всего лишь 43 лвл крафтера, 3 рецепта, кеи и ресурсы. Это все очень легко добыть имея желание качать крафтера и спойлера в пати, а не бегая соло со своим бафф-ботом, лишь бы взять лвл по-выше.
Не стоит забывать, что LineAge2 - командная игра, и думать стоит о благополучии клана, а не только себя.

Уважаемый Данте, если Вас смущают Тека боты, то Вы только скажите, мы их сразу же уберем.

п.с. не пытайтесь облегчить себе игру, она станет неинтересной.

п.п.с. думайте о других

0

33

support2 написал(а):

Чтобы скрафтить ПЛ сет нужно всего лишь 43 лвл крафтера, 3 рецепта, кеи и ресурсы.

угу, всего лишь)
Я незнаю не одного спойлера на сервере, чтобы его качать в пати)) Можно конешн качнуть своенго, но это уже не командная игра)
Короч положите ботинки туда хотяб)

Отредактировано Dante (2008-02-08 14:04:10)

0

34

Dante написал(а):

Я незнаю не одного спойлера на сервере, чтобы его качать в пати)) Можно конешн качнуть своенго, но это уже не командная игра)

Пройдет еще месяц максимум и какой-нить клан сможет крафтить ФП, но... в виду конкуренции кланов (рано или поздно будет) остальным придется или платить много аден за крафт или все-таки качать своего крафтера. Так что кто раньше этим озаботится, тот и будет рулить.

Я основываюсь на опыте игры крафтером на сервере Г2, когда он только открылся. Благо тут рейты х3 и возможность прокачать чара до 40го лвла занимает не месяц с лишним, а неделю, если захотеть и особо не напрягаться.

Все хотят быть нагибателями, но именно когда сервер только открылся, то на 1м месте в клане должны быть крафтер, спойлеры и доки, а маги и войны уже на 2м! Пока этого не осознаешь, то будешь топтаться на месте.

0

35

Dante написал(а):

Короч положите ботинки туда хотяб)

Зачем? А когда ты будешь 52+, ты о чем будешь тогда просить? а теперь представь сколько медалек будет стоить Б шмот, если админ пойдет на уступки... нуна шмот - ходи по РБ или руки в ноги и качай гномов.

0

36

Дант, у нас же есть крафтер. пару дней и он будет 43.
Спойлеры есть, рецы - не проблема. Но главное - РБ. Посмотри где падает ПЛ.
Весь сет крафтится, надеюсь быстро соберем.

0

37

Ребята!!!! А как же ЕЕшко то ?
Я вчера блин из за того что вам лень или еще чего то, тупо разорился на СС и медальках, так как книги мне приходиться выбивать соло, и я даже и не заикаюсь о каком то шмоте, да и до сих пор в НГ =) Хотя Б могу уже носить =) А когда зашол на МДТ то сразу полей МП... Крафтеры блин мать вашу =)
ЕЕшко даже кача не просит! Книги мне выбийте. а я с вами в пати уже всего что надо вам навыбиваю =)

0

38

В кошачий магазин добавлены только те сетовые вещи, остальные части которых можно купить в магазине. Именно по этой же причине там нету Full Plate Helmeta, Drake Leather Boots...

0

39

Ded100let написал(а):

Зачем? А когда ты будешь 52+, ты о чем будешь тогда просить? а теперь представь сколько медалек будет стоить Б шмот, если админ пойдет на уступки... нуна шмот - ходи по РБ или руки в ноги и качай гномов.

ПЛ я и беру с расчетом на то, что он очень подходит для кача, а пвп у нас почти нет. К тому же некоторые пры носят этот сет и на 70+ лвл, несмотря на возможность преобрести Б или А. Правда в иле это врятли актуально, ибо в с4 носят этот сет, с расчетом на пвп преимущественно с визами. А у нас визов почти нет.

0

40

support1 написал(а):

В кошачий магазин добавлены только те сетовые вещи, остальные части которых можно купить в магазине.

в люксоре можно купить части от композит или чайн сета, но в магазине кошек нет шлемов и щитов. прсьба к уважаемой администрации добавить также части одного тяжелого сета (части на бригантину же есть :) ). оптимальным думаю компот. хотя мне без разницы, лишь бы тяжелый.

0

41

Бригандин сет хоть и Д, но идет на равне с Текой и дороже Кармиана, Поэтому тяжелое только Д.

0

42

До какого числа ивент?

0

43

до 1 марта

0

44

support1 написал(а):

Бригандин сет хоть и Д, но идет на равне с Текой

в каком смысле тяжелый сет на равне с легким? а если наравне, то зачем тека нужна?

support1 написал(а):

и дороже Кармиана

перчатки кармиан стоят 1200 медалек, шлем на бригу стоит 1000 медалек. верх и низ кармиана собрать стоит  дороже, чем купить бригу в магазине. причем заполучить бригу гораздо легче сейчас, чем кармиан, значит стоимость кармиана возрастает из-за трудозатрат и наличия начального капитала.

0

45

Хеви всегда дороже остального. Хеви только Д. Давайте больше не будем поднимать этот вопрос. Хотя он сам собой закроется 1-го марта. :)

0

46

support1 написал(а):

он сам собой закроется 1-го марта.

:cry:

0

47

а я хачу пл сет >.<

0

48

Клан Renascence общими силами уже собрал верх+низ ПЛ. Осталось дело за ботинками.
P.S. Продам за баффера 52+ =)))

0

49

А клан posix собрал 2 фул пл сета)

0

50

Megalomania написал(а):

Клан Renascence общими силами уже собрал верх+низ ПЛ. Осталось дело за ботинками.
P.S. Продам за баффера 52+ =)))

неудачнеги ^^

0

51

Dante написал(а):

А клан posix собрал 2 фул пл сета)

Не без помощи клана Ренесанс :)

0

52

Медали прекратят падать с наступлением 2-го марта. Кошки уйдут на рассвете 4-го марта...

0


Вы здесь » la2planet.com » Новости » Эвент "Собиратели Медалей"