la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Баго-Глюки » Herby


Herby

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

хотелось бы узнать как именно пофиксили Хербы. (От администрации)

0

32

Ded100let написал(а):

На МП стали падать редко... на ХП пока норм!

Забираю свои слова назад. Может мне утром не фортило так сильно... ХЗ... но счас все норм падает!

0

33

Шанс на выпадение херба на мп изначально должен быть меньше чем на хп, ХП банки должны падать примерно с 70% мобов, а мп примерно с 15%

Отредактировано Nick (2008-02-19 12:30:03)

0

34

Nick написал(а):

Шанс на выпадение херба на мп изначально должен быть меньше чем на хп, ХП банки должны падать примерно с 70% мобов, а мп примерно с 15%

Это с какой стати интересно?
Может тогда должны еще банки на маг крит падать?
Считаю что шанс на хп и мп банки должен быть одинаков, а также на майт и эмповер.

0

35

Assirya написал(а):

хотелось бы узнать как именно пофиксили Хербы.

Добавлены новые хербы. Шансы выпадения приближены к ОФФ.

0

36

Ded100let написал(а):

Забираю свои слова назад. Может мне утром не фортило так сильно... ХЗ... но счас все норм падает!

НУ вот так :), не осторажной пост, а я пол дня растраиваюсь :)))))))))))

0

37

Assirya написал(а):

НУ вот так , не осторажной пост, а я пол дня растраиваюсь ))))))))))

:rolleyes:

0

38

doljni padat' herbi na ww, might, emp, acumen, hp and mp recovery (MP i HP delatsa ewe na 3 Full restore, poloviny ot togo wto est' , i nemnogo uj nepomnu skoko oni vosstanavlivali)

kogda podviraew herb bafa, to esli na tebe visel takoi baf on zamenaetsa na 2 minuti, posle prekrawenie 2-x minut snovo visit na tebe tot je baf )

A vse eto potomy wto tak na offe :)

Отредактировано qw1 (2008-02-19 13:05:08)

0

39

support1 написал(а):

Шансы выпадения приближены к ОФФ

хм... у нас рейты х3 :) Заявлено что на все :).

0

40

ya ponal prosto Assire oblomale hal9vy, vot ona i byzit! :)

0

41

дык кто-то будет лабировать чужие интересы ?

0

42

Assirya написал(а):

хм... у нас рейты х3  Заявлено что на все .

Квестовые вещи, Камни в катах, Хербы не относятся к стандартным, поддающимся изменению, рейтам. У них свои параметры.

0

43

Ded100let написал(а):

Еххххх... хербы пофиксили... прощай нонстоп кач для СЕ ;(

Хербы никто не фиксел, хотя они действительна стали падать реже....значительна реже. Одна в этом тоже есть плюс, видетели товарищи раньще было ехр х3, SP x3, aden x3, дроп х1. Администрация постаралась, и исправила дроп с х1 на х3, но это отразилось на хербах, ну вобщем можете это считать балансом игры ^_^

0

44

masterplan написал(а):

Администрация постаралась, и исправила дроп с х1 на х3, но это отразилось на хербах, ну вобщем можете это считать балансом игры

У них абсолютно разные настройки. Сейчас у хербов:
Herbs=1
HerbsDropDiffLevel=5 // Level checking for player and mob
HerbLiveTime=15000 // Herb LifeTime on ground
//Herb of Life
HerbsGroup1DropTime=80000
HerbsGroup1Items={8600;1};{8601;1};{8602;1}
//Herb of Mana
HerbsGroup2DropTime=80000
HerbsGroup2Items={8603;1};{8604;1};{8605;1}
//Herb Buff
HerbsGroup3DropTime=120000
HerbsGroup3Items={8606;1};{8607;1};{8608;1};{8609;1};{8610;1};{8611;1};{8612;1};{8613;1};{8614;1}

Т.е. Хербы падают при разнице в левелах между игроком и мобом не более пяти. Хербы на HP, MP падают раз в 80 секунд, на баффы раз в 120 секунд. Дайте мне точные данные дропа ваших хербов и мы сможем представить общую картину и чтото изменить. НО ПОМНИТЕ, просто - не значит хорошо. Все просто и легко только на ПВП-севрерах. Этот сервер не для недельной развлекухи. Тут люди играют серьозно. И чем больше человек проводит времени в игре, тем большего он добивается. Если вам нужна халява, быстрый кач, халявный дроп, то вам на ПВП-севрер с рейтами х1000.

0

45

support1 написал(а):

Этот сервер не для недельной развлекухи. Тут люди играют серьозно. И чем больше человек проводит времени в игре, тем большего он добивается. Если вам нужна халява, быстрый кач, халявный дроп, то вам на ПВП-севрер с рейтами х1000.

С вашего позволения прокоментирую :)
Речь не идет о том чтоб с 1 моба получать несколько лвл. Давно поняла, что для комфорной игры нужны рейты 3-5х. Я прекрасно помню как кач на цц 2 года назад. Убила 2-4 моба и сидишь до полного востановления - согласитесь это очень скучно. В этих хрониках сделали прекрасную вещь - эти самые хербы. Они очень помогают при каче и это замечательно.
Игра приносит удовольствие, а это главное.
Вот в принципе это все то, за что я радею. Чтоб не было тягомутины. А ведь так и было когда я пришла на этот сервер. Поэтому мне (как магу) не нравтяся разговоры типа "давайте пофиксим мп бутылки, а то магам легко живется слишком." Это посягательство на мое удовольствие от игры.
Поэтому фразу

support1 написал(а):

просто - не значит хорошо

предлагаю переиначить: "приятно - значит хорошо".
Так вот кач, когда не приходится ждать - это приятно.
Спасибо :)

0

46

Assirya написал(а):

Так вот кач, когда не приходится ждать - это приятно.

//Herb of Life
HerbsGroup1DropTime=80000
HerbsGroup1Items={8600;1};{8601;1};{8602;1}
//Herb of Mana
HerbsGroup2DropTime=80000
HerbsGroup2Items={8603;1};{8604;1};{8605;1}

Шанс дропа ХП и МП одинаков.

0

47

Assirya ti ppc ) tebe to4no lu4we na kakoi nit' x100000 poiti tam Pri9tno-3na4 horosho )

0

48

qw1 написал(а):

Assirya ti ppc ) tebe to4no lu4we na kakoi nit' x100000 poiti tam Pri9tno-3na4 horosho )

господа, давайте не будем переходить на личности, это вам не ла2сс.
обсуждаем проблему и только.
с гербами проблем нет. теперь. за последния два-три дня заметил, что в принципе падают равнозначно (говорю только про баффы, с мп и хп проблем небыло никогда).

0

49

Assirya написал(а):

Это с какой стати интересно?
Может тогда должны еще банки на маг крит падать?
Считаю что шанс на хп и мп банки должен быть одинаков, а также на майт и эмповер

Так считаете вы, NCSoft считают по другому, и я говорю как примерно сделано на оффе, естественно точных параметров я не знаю, если вы против этого, вы можете написать письмо в NCSoft, желательно на Корейском языке

Отредактировано Nick (2008-02-19 17:18:11)

0

50

Nick написал(а):

вы можете написать письмо в NCSoft, желательно на Корейском языке

баян уже тыщу раз писанный на форуме.
по теме: нормально падают бутылки. Иногда случается какой-то коллапс и мана кончается. У меня 2 раза подряд даже было, ну не падают бутылки. А потом опять все норм.

0

51

Nick, zabei. Kogda 4elovek kategori4eski otkazivaetsa wto-to ponimat' to ti emy ni4ego ne ob'yasniw ):P

0

52

qw1 написал(а):

Kogda 4elovek kategori4eski otkazivaetsa wto-to ponimat'

надо правильно ставить вопросы и отвечать РАЗВЕРНУТО. господа, не надо иронии, вы прекрасно понимаете в чем здесь вопрос. распишите все по пунктам. форум не для того, чтобы выставить кого-то нупом или показать себя всезнайкой. форум в помощь игрокам, особенно данный раздел.

0

53

mirara eto ti mena vse vrema kakim-to zasrancem pitaewsa sdelat' ) ya dovol'no m9gko virazilsa)

0

54

гном в нубодеревне 9ур ни одного херба не упало

0

55

17ур я до сих пор не упало ни одного херба((((

фигово

Отредактировано Sheridan (2008-02-21 18:45:42)

0

56

в нуб локациях и вообще до 20 не падают так что не унывай всё у тебя в переди))

0

57

Акумен не заменяется хером( если съедаешь херб то акумен 2 не заменется, а должен( также в херб оф вариор только 2 бафа на атака спид и на ПА а должен быть ещё и на криты, херб оф рековери реганит только хп а должен ещё и всё мп

0


Вы здесь » la2planet.com » Баго-Глюки » Herby