la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Баго-Глюки » Штутгард


Штутгард

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В Штутгарде не работают нпс. Точно проверял двух за стойкой в Гроцери шопе, двух в Магазине оружия и пет менеджера.

0

2

Это С6 локации - они пока не доработаны. Когда вы до них дорастете - они будут работать как надо.

0

3

Просто это детская локация для гномов и орков, аналог Глудина и Глудио. Туда должны попадать орки и гномы, в другие месте - Глудин и Глудио - им летать дорого.

0

4

Ответ про то что они не доработаны еще принимается и не оспаривается.

0

5

Foxhp написал(а):

Просто это детская локация для гномов и орков, аналог Глудина и Глудио.

Хм, не знал. Новую версию сервера обещали доделать и  продать к концу недели. Там с этим все должно быть нормально.

0

6

лети в глудин и по наработанной схеме)

0

7

В Глудин гному очень дорого, около 40-50к. А там дешего и сердито должно быть.
Я все подъемные истратил, так как рецепты спойлить надо было на ресы по всей карте. Раньше легче было и дешевле.

0

8

у дварфов есть квест на медальки. 2 штуки. причем повторяемый. каждая - бесплатный тп в глудин. доступна всем расам.  гк еще вчера переделали. стоимость от дварфов в глудио и обратно 16 к. кроме того есть квест на сое до гирана, но ето в крайнем случае)

0

9

Я то гнома вырастил раньше, а улетать надо было на 10 лвл иначе я не наспойлил бы нужные рецепты. Квест на медальки был еще не доступен, а цены были не исправлены.

0

10

пока ты до Штудгарта бегал, дешевле было минут за 20 добить 15 лвл.

0

11

зря я тут про тп разговаривал, тп опять 32 к) хотя для меня ето совсем не проблема) за два часа спокойно тп делается.

0

12

монетки Newuibe travel token разве никто не юзает???** из города гномов /орков в дарк эльв виллаж ///neitral zone ////SOE------и вот ты в глудио

0

13

mirara написал(а):

зря я тут про тп разговаривал, тп опять 32 к

Все правильно, ТП в интерлюде зависит от времени суток, по вечерам и ночам - дешевле в 2 раза

0


Вы здесь » la2planet.com » Баго-Глюки » Штутгард