la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Баго-Глюки » Shadow Weapon


Shadow Weapon

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вроде бы когда получаешь первую професии, то тебе выдаётся 13 или 15 купонов, которые ты можешь обменять на Д випон(не бест конешно, но тоже норм) но фишка этого оружия, что его нельзя передать и со временем оно исчезает, оружие отведено 80 едениц времени. А щас взял 1 профу купончегов не дали, обидно, думал халявка будет)

Единственное пока что нашёл, то вот : брал вот отсюда http://la2support.ru/Interlude.html

"Туманное Оружие (Shadow Weapons)

Для увеличения доспута к различному оружию было введено временное оружие с небольшим сроком существования. Туманное оружие имеет те же свойства, что и обычное, а исключением ограниченного времени существования.

Когда время существования туманного оружия или мана достигает 0, оно изымается из инвентаря и исчезает.

Время существования или мана отсчитывается только во время ношения оружия, при снятии отсчет прекращается.

Предупреждение: Если снимать и одевать туманное оружие много раз, время существования будет отсчитываться быстрее, чем обычно. Вход и выход из игры с надетым туманным оружием также уменьшает его время существования.

Как краткрсрочное оружие, оно не может быть перемещено через трейд, продажу, дроп, или через ВХ, но может быть сохранено в личном ВХ. Краткосрочные предметы также нельзя заточить, аугментировать, вставить SA или кристаллизовать.

Оружие, полученное в обмен на Shadow Weapon Exchange Coupon , имеет меньший срок существования, чем оружие, купленное в магазине.

Туманное оружие может быть B, C or D Grade.

Игроки, прошедшие квесты на смену профессий, получают возможность приобрести туманное оружие. При прохождение квеста на 1 профу, игрок получает D Grade Shadow Weapon Exchange Coupon. После прохождения квестов на 2 профу - C Grade Shadow Weapon Exchange Coupon.

Shadow Weapon exchange coupon не может быть обменен через трейд, дропнут или продан через частную лавочку (private store). При предъявлении Shadow Weapon exchange coupon соответствующему grand master NPC, в качестве награды вы можете получить туманное оружие.

B and C Grade оружие можно приобрести за обычную аденку в магазине.

Покупка туманного оружия доступна чара лвл 40 и выше, а его тип определяется лвл игрока."

Отредактировано DarkILLIdan (2008-02-08 12:55:39)

0

2

Да там с выполнением 1 профы дают 14-16 купонов веапон дают на выбор который в магазине 1кк стоит )

Отредактировано qw1 (2008-02-08 15:08:16)

0

3

Ну в принципе наверно, это всё что я нашёл) где чётко описано Shadow Weapon надеюсь у нас тоже появится)

0

4

Дают 12 купонов вродебы, вскоре буду качать пернатого академика на оффе для крп, проверю, скажу точно, должны даваться с преобритением и 1 и 2 профы!

0

5

Проблемка ещё актуальна)

0

6

Я думаю купон должен даватся 1, а не 10-12. Это уже перебор :)

0

7

Тогда и оружие не должно исчезать с рестартом. Точнее, рестартов быть не должно, но раз уж без них не обойтись... Это же разориться можно: стоимость теневого оружия увеличилась в три раза, купил себе такой ствол - а через пять минут рестарт.

Отредактировано otaku-nyaa (2008-02-12 00:24:46)

0

8

>:O
A NCsoft reshila 10-12 xD

Отредактировано qw1 (2008-02-12 00:24:52)

0

9

Они не должны исчезать с рестартом у меня в ВХ стормбрингеры с сентября лежат

0

10

Рестартов быть не должно.
Просто пока я что-то придумываю/улучшаю/добавляю, мне надо делать рестарты, чтобы изменения вступали в силу.

0

11

А как быть тем кто взял 1 профу и не получал такие купончики)

0

12

Никто не получал, значит все в равных условиях.

0

13

Если никто не получал то как можна взять теневую пушку :huh:

0

14

покупается в гиране и в более высоких городах за аденку в магазине.

0

15

Бред какой то )

+1

16

qw1 написал(а):

Бред какой то )

+1

0

17

+1

0


Вы здесь » la2planet.com » Баго-Глюки » Shadow Weapon