la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Баго-Глюки » Herby


Herby

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Итак я заметил много глюков в хербах, ну прокачавшись с 1 по 25 лвл, я видел только хербы на мп и хп всех 3х видов, и ТОЛЬКО 2 херба на бафы, это Herb of Power(Might3) и Herb of Magic(emp3), при этом качавшись в Abonded Camp я выбил только 4 эмпа за 3 часа, зато все время был под Herb of Power, что странно по идеи, если с моба падают хербы то все, и шанс на все баф хербы - одинаков, будь то емп, вв или что другое, в локациях ТИ хербов не заметил вообще хотя они явно должны там быть, ну и что самое укдивительное если поднимать хербы при помащи кнопки "Pick Up"(Поднять), то хербы в 70% случаях поднимаются по 2-3 раза, таким образом в локациях с хербами проблем с мп/хп вообще небыло

P.S. Забыл сказать что хербы долго неисчезают, поидеи оны должны исчезнуть до того как игрок не ударивший моба сможет их поднять, сколько по времени точно не помню, и при подьёме банок с хп/мп должны в систем чате писать сколько они отрегенили

Отредактировано Nick (2008-02-09 19:45:34)

0

2

Да, играл на ворлде, там падали хербы и фокуса и дв и хаста и акума и тд.
Еще неправельно работають хербы мп. Мало того что они почему то берутся по несколко раз если быстро тыкать пик ап, так они еще и регенят 100% мп от того что осталось( тоесть оставалось 100мп, когда брал херб, он тебе и прибавит 100мп, оставалоь 20мп, прибавит 20), а должны по идее регенить только небольшое установленное кол-воо мп походу. Так же как хербы хп, которые норм работают.
С такими хербами мп у визов просто читерский кач получается. Почти невозможно не выбить неодного херба мп за 50% маны. Тоесть мп у них вообще бесконечное получается. + падает емп, которое им для кача только и нада. В отличии от файтеров, которым майнта явно недостаточно.

Отредактировано Dante (2008-02-09 21:58:37)

0

3

Я сеня одни мейты тока выбивал, грю же 4 емпа за 3 часа, зато под мейтом был почти все время

Отредактировано Nick (2008-02-10 04:45:12)

0

4

Я тоже заместил что остаются лежать банки, а поднять их через какое-то время нельзя уже. В начале игры они исчезали.

0

5

Они изчезают обычно, иногда чет лаганет и они валяются, но поднять незя.

0

6

Dante написал(а):

Они изчезают обычно, иногда чет лаганет и они валяются, но поднять незя.

Это только ты их видеш, если другой чел придет или ты вторым окном посмотриш то хербов небудет)))

0

7

Будут они валяться или не будут, это мало валнует. Интересует больше добавят ли недостающие хербах, и наладят ли работу уже существующих.

0

8

Чтобы никому не было обидно, можно их вообще отключить :)
Считаю, что с хербами ЕМП наличие SE в парти с магом - не имеет смысла. А это не правильно.

0

9

гербы не для игры в пати, а для игроков, которые качаются соло. после того как пропали гербы на empower тупо забросил кач пп, придется все-таки играть в пати с контактником в два окна. в таком случае мне все равно уберут гребы или нет, в пати никакого значения для меня они иметь не будут.

0

10

support1 написал(а):

Считаю, что с хербами ЕМП наличие SE в парти с магом - не имеет смысла.

Глупости, интерлюд совсем на другом построен, во 1 банки падают не во всех локациях, особенно в самых сладких типа Dragon Valley, их как правило нет, во 2 с моба падает только 1, редко 2 банки на бафф, и шанс выпадения примерно 15%, и то что это будет именно банка на емп, надеется глупо, в итоге получается 5 мобов в минуту, это за время 1 емпа ты можешь выбить только 2 буфф банки, из 8 видов банок шанс что выпадет емп ~ 25% в итоге получаем что кач под емпом 100% времени - невозможен, также стоит заметить что если бы банки с мп работали правильно, то на 40+ лвлах у игроков начали бы появлятся проблемы с мп, но поскольку тут можно поднять 1 банку аж 4 раза(это рекорд что я видел), естественно проблем с мп у игров не наблюдается

Отредактировано Nick (2008-02-11 01:33:58)

0

11

одни говорят, что банок мало, другие, что банок много... :)

Вот настройки:
// ------ HERB SYSTEM --------
// Enable Herb system
Herbs=1
HerbsDropDiffLevel=5 // Level checking for player and mob
HerbLiveTime=15000 // Herb LifeTime on ground
//Herb of Life
HerbsGroup1DropTime=120000
HerbsGroup1Items={8600;27};{8601;9};{8602;3}
//Herb of Mana
HerbsGroup2DropTime=120000
HerbsGroup2Items={8603;12};{8604;3};{8605;1}
//Herb Buff
HerbsGroup3DropTime=60000
HerbsGroup3Items={8606;9};{8607;9};{8608;9};{8609;9};{8610;9};{8611;9}

0

12

Это все выбил не я,но все равно итемы видел и причем не исчезает вообще я мин 30 качался, не исчезло, подобрать невозможно но лаги создают однозначно

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Nick (2008-02-11 03:24:47)

0

13

Лаги они могут создавать только для вас лично, потомучто хербов на самом деле нет. Если сделать рестарт, то они пропадут..

0

14

Nick написал(а):

Глупости, интерлюд совсем на другом построен, во 1 банки падают не во всех локациях, особенно в самых сладких типа Dragon Valley, их как правило нет, во 2 с моба падает только 1, редко 2 банки на бафф, и шанс выпадения примерно 15%, и то что это будет именно банка на емп, надеется глупо, в итоге получается 5 мобов в минуту, это за время 1 емпа ты можешь выбить только 2 буфф банки, из 8 видов банок шанс что выпадет емп ~ 25% в итоге получаем что кач под емпом 100% времени - невозможен, также стоит заметить что если бы банки с мп работали правильно, то на 40+ лвлах у игроков начали бы появлятся проблемы с мп, но поскольку тут можно поднять 1 банку аж 4 раза(это рекорд что я видел), естественно проблем с мп у игров не наблюдается

Как раз в дв банки падают)
У виза обычно идет не моб в минуту, а моб в 5 сек. Следовательно за 2 минуты виз нафигачит 20+ мобов. Достаточно сложно не выбить емп банку с 20 попыток.

0

15

support1 написал(а):

Чтобы никому не было обидно, можно их вообще отключить

Я мага раскачивал до 40 лвла за 2 дня на этих хербах) и тоже на х3 и на такой сборке) Мана некончалась вобще, только бегай мобов убивай. Я всегда стоял на том чтобы их вырубили, мож здесь тут отрубят)

0

16

Nick написал(а):

Это все выбил не я,но все равно итемы видел и причем не исчезает вообще я мин 30 качался, не исчезло, подобрать невозможно но лаги создают однозначно

Делай релогин и банок твоих небудет, и лаги тоже пропадут :D

0

17

Вырубать банки глупо, а давайте ещё скилы Интерлюда вырубем и академии в клане отключем нафига? и получем С4, если хотите интерлюд то делать все по норм надо

0

18

Nenson написал(а):

Я всегда стоял на том чтобы их вырубили, мож здесь тут отрубят)

Нафик их вырубать? Если норм поднапрячся то можна просто урезать шанс выпадания этих банок и отладить их работу

Nick написал(а):

тут можно поднять 1 банку аж 4 раза(это рекорд что я видел)

я поднимал около 7-8 раз точна не помню, в следущий раз сделаю скрин

0

19

речь идет не о том, урезать или убрать все. мы говорили про то, что гербы на емп практически перестали выпадать, хотя гербы на майт падают в избытке. либо уж тогда надо порезать и майты. пусть тоже выпадают раз в 5-6 часов.

0

20

Хербы на мейт теперь поднимаются но не дают никакого действия, и в систем чате не пишут что поднял мол

0

21

//Herb Buff
HerbsGroup3DropTime=60000
HerbsGroup3Items={8606;9};{8607;9};{8608;9};{8609;9};{8610;9};{8611;9}

Как видно из этого, шанс выпадения любых бафф-бустеров одинаков.

0

22

Nick написал(а):

Хербы на мейт теперь поднимаются но не дают никакого действия, и в систем чате не пишут что поднял мол

Если на тебе висит аналогичный баф, например майнт или аура аттак, даже меньшего лвла чем херб, то херб его не заменяет и с ним не складывается.

0

23

А на оффе заменяются ) так что не спорь )

0

24

хм, на мне висел мой мейт действительно, должны заменятся!

0

25

Еххххх... хербы пофиксили... прощай нонстоп кач для СЕ ;(
Зато гному будет теперь счастье.... наверно ;)

0

26

Блин!
Где вы на сервере СЕ видели то!? я пока что не встречала.
ХЕрбы на хп регенят так же как и мп, так что не стоит завидовать магам!
ппц (((
ТОлько что-то начнет нравится.
Как всегда если кому-то хорошо, то другим от этого сразу плохо становится!

0

27

Assirya написал(а):

Блин!
Где вы на сервере СЕ видели то!? я пока что не встречала.

Я про своего СЕ говорил ;) Сегодня было 2 раза за бафф, что МП уходило в 0 и приходилось сидеть и регенить МП.

Стали падать хербы на хасте и силу крита. Это то, что войны ждали так долго... наверно.

0

28

Assirya написал(а):

ХЕрбы на хп регенят так же как и мп, так что не стоит завидовать магам!

На МП стали падать редко... на ХП пока норм!

0

29

Ded100let написал(а):

На МП стали падать редко... на ХП пока норм!

Вот это очень плохо!!!!!!!!
У меня и так мана порой заканчивалась. А если теперь придется сидеть на заднице и копить ее после каждых 3х мобов, заброшу такой кач :((((((((((((((((((((((((((((((

0

30

Assirya написал(а):

У меня и так мана порой заканчивалась. А если теперь придется сидеть на заднице и копить ее после каждых 3х мобов, заброшу такой кач (((((((((((((((((((((((((((((

Прорвемся как-нить! ;)

0


Вы здесь » la2planet.com » Баго-Глюки » Herby