la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Новости » Новое правило касательно проклятого оружия.


Новое правило касательно проклятого оружия.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Добавлено новое правило:
5.4 Запрещено заходить в катакомбы и некрополи с проклятым оружием (Zariche, Akamanah). Если вы выбили проклятое оружие в запрещенном месте, немедленно покиньте его или умрите от рук монстра - оно сразу исчезнет.

Наказание: Блокировка учётной записи на сроком на 1-7 дней.

0

2

support1 написал(а):

С проклятым оружием запрещено заходить в катакомбы и некрополи, потомучто человек становится практически неубиваемым.
Наказание: от 1 до 7 дней в колонии строгого режима.

Вот лин ;) А я думал там скрываться, если дропнется этакая пушка =)

0

3

Странное правило это, разарботчиками НПС же разрешено там быть, а вот как например когда тебе падает зарич и нападают на тебя 2-3 лукера как их убить без активных скилов проклятого оружия?

0

4

DarkILLIdan написал(а):

Странное правило это, разарботчиками НПС же разрешено там быть, а вот как например когда тебе падает зарич и нападают на тебя 2-3 лукера как их убить без активных скилов проклятого оружия?

У нормальных людей, человек с заричем охраняется еще парой соклановцев) И убить его даж в поле не так то просто.

0

5

Еще одно правило проклятого оружия - НЕЛЬЗЯ БАФАТЬСЯ В КХ

0

6

Ma5TeR написал(а):

Еще одно правило проклятого оружия - НЕЛЬЗЯ БАФАТЬСЯ В КХ

Да кх баф и так на накладывается походу)

0

7

КХ-бафф не работает, как и любой другой.

0

8

а селф баф?) (овер/пп)

0

9

неработает тоже )

0

10

ну посмотрим как это выльется в игру.

вчера или позавчера миста CoRv1N убежал от меня (ВВ2+берс1+сет на +7 бег) ну я то ладно черепаха, но от гвардов с их скоростью (вроде 225) и они так и не догнали от диона до ТП крумы +)

0

11

ну вполне возможно, что на нем еще было вв2, которое он бафнул до одевания зарича, или он бежал на даше.

0

12

у меня вопрос очень простой. сколько раз за день выбрасывается меч зарича и акаманаха и с какой частотой?
дело в том, что как я заеметил вечером бывает по несколько раз. и буквально разница бывает полчаса.
ни ночью, ни утром их нет. может дело в том, что простые смертные не должны его получать в руки?

Отредактировано mirara (2008-02-13 07:23:47)

0

13

Да не, просто рандом думаю. Еще заметил, что после рестарта обычно быстрее появляется.

0

14

Dante написал(а):

Да не, просто рандом думаю. Еще заметил, что после рестарта обычно быстрее появляется.

Правильно мыслите.

mirara написал(а):

может дело в том, что простые смертные не должны его получать в руки?

Старайтесь думать о хорошем.

0

15

mirara написал(а):

может дело в том, что простые смертные не должны его получать в руки?

Сапорт пральна сказал лутше думать о хорошем, я тоже думал что простые смертные не достойны такова меча, но сегодня днем какраз обладателем такого мечал простой смертный....к моему сожеления не я :cry:

0

16

support1 написал(а):

Добавлено новое правило:
5.4 Запрещено заходить в катакомбы и некрополи с проклятым оружием (Zariche, Akamanah). Если вы выбили проклятое оружие в запрещенном месте, немедленно покиньте его или умрите от рук монстра - оно сразу исчезнет.
Наказание: Блокировка учётной записи на сроком на 1-7 дней.

А если я в это время качаюсь в катах, тады мне выползать на поверхность что ли? ;)

0

17

Ded100let написал(а):

А если я в это время качаюсь в катах, тады мне выползать на поверхность что ли?

угу

0

18

Dante написал(а):

угу

а вот фигушки ;)
Запрещается правилом заходить в каты, а я уже там буду... так что если что, я не выйду =)

0

19

"Если вы выбили проклятое оружие в запрещенном месте, немедленно покиньте его" (с) Support1

Дедуль, тут все ясно и понятно

0

20

Ma5TeR написал(а):

"Если вы выбили проклятое оружие в запрещенном месте, немедленно покиньте его" (с) Support1
Дедуль, тут все ясно и понятно

Вот лин ;)

0

21

mirara написал(а):

дело в том, что как я заеметил вечером бывает по несколько раз. и буквально разница бывает полчаса.
ни ночью, ни утром их нет. может дело в том, что простые смертные не должны его получать в руки?

Ну почему же ...мне выпал.....правда воспользоваться им я не смог....10 % у РБ осталось....))
а вот что касаецо ночного дропа Зарича и иже с ним.....то походу ночью он не падает почему то.....(поз-овчера всю ноч прокачалсо...но мечи не падали) хотя может это случай такой))

Отредактировано LLIakaL (2008-02-14 16:37:30)

0

22

Так каким образом Зарич появился в еретиках и в объявлениях типа "Все в катакомбы за мечом, даю 10 минут!"? За его нахождение в катах бан же?! :D

0

23

объява была типа выйти из катакомб за 10 мин.!!)))

0

24

Чтобы его взяли и вышли из кат.

0

25

Зарич выбили в каакомбах, но не стали его подбирать, потомучто не хотели выходить из кат. Меч лежал на земле, а без хозяина проклятое оружие живет всего 10 минут.

0

26

а зависит шанс дропа от уровня мобов? я заметил что чаще всего мечи падают в ДВ..)

0

27

LLIakaL написал(а):

а зависит шанс дропа от уровня мобов? я заметил что чаще всего мечи падают в ДВ..)

Просто там больше всего народа кач, я думаю...

0

28

ДВ и ЕГ, потому что это оснвное место кача.

0

29

ммм человека с заричам нельзя брать в пати,как только подымает мечь сразу вылетает, нельзя лечить и бафать, бафацо он может тока сам селф и свитки ла2даю, банки оО, ваще без ивента ла2даю давольно скучная вещь  :((

0

30

ну мне падали дули под глудином вобще,я был 23лвл тогда...жалко довольно быстро отобрали )да,на мне лежали нубские бафы,они остались,остальное уже не ложилось.

Отредактировано SAS (2008-02-26 00:28:59)

0


Вы здесь » la2planet.com » Новости » Новое правило касательно проклятого оружия.