la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Баго-Глюки » Аугментация или как её там)


Аугментация или как её там)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я админу говорил что мона вставить камень в бижу))) бижа бонусов недаст а вот падать небудет, скринов у меня на этот счет небыло))) а вот  что в соски мона камень вставить я оболдел просто))) http://img205.imageshack.us/img205/6603 … 009se7.jpg

0

2

Ничего не понял. Ты вставил ауг в соски на этом севрере? Если да, ко какой эффект получился? Если ничего не изменилось, то и какая собственно разница?

0

3

Этого я говорить небуду)

0

4

Недавно мои поты оф алакрити сами по себе стали вдруг агументированными. Причем когда я покупал в магазе новые поты, они тоже станавились агументированными, и добавлялись к моим. Никакого изменения эффекта я не почувствовал, и как то раз поты кончились полностью (обычно я закупал новые когда оставалось 1-2), и когда я купил в магазе новые, то они были уже простыми.

0

5

Просто бижа допустем с тебя неупадет, и передать её незя) вот в чем прикол)

0

6

я так понимаю, что агументация сосок и потионов алякрити дает небольшое увеличение их дествия?

0

7

Неправильно понимаешь, ничего не дает.

0

8

Nenson написал(а):

Этого я говорить небуду)

предложение построено так, что можно предположить, человек знает эффект от агументации сосок, но говорить никому не хочет.

0

9

Аугментироваться должно ТОЛЬКО оружие

0

10

ммм а кто сказал что агументированное оружие не падает? с пк падает, его трейдить нельзя просто  :cheesy:

0

11

Аугментация оружия
Предоставляется через Blacksmith в городах (кроме страртовых и глудина). A Life Stone and Gemstones требуются для осуществления аугментации.

Можно аугментировать любое оружия от C Grade до S Grade включительно. C Grade и B Grade оружие использует Gemstone D, A Grade и S Grade - Gemstone C.

Life Stones дропаются из мобов. Имеется возможность получить выскоуровневый Life Stone из raid/boss monster с большим шансом чем из простых мобов. Life Stone определенного вида можно использовать начиная с определенного уровня персонажа.

Life Stone должен соответствовать грейду оружия. напимер, a level 46 Life Stone нелья применить к A Grade оружию, но level 76 Life Stone можно применить к C Grade оружию.

Для аугментации необходимо: выбрать аугментируемое оружие, Life Stone и Gemstones iв окошке Augment. Перетащите мышкой предметы из инвентаря в окошко Augment. Щелкните по кнопке Augment.

Blacksmith NPCs также удаляют аугментацию из оружия, цена определеятся в процессе. (рандом? о.О)

Бонусы, предоставляемые от аугментации, зависят от грейда Life Stone и от [вида/типа] оружия. Шанс успеха аугментации = 100%.

Бонусы от аугментации:

Увеличение базовых параметров (STR, CON, INT, MEN)
Увеличение статов (P. Atk., P. Def., M. Atk., Accuracy, etc.)
Дополнительный скиллl (активный, пассива, шансовый скиил - что-то типа critical stun/bleed итп)

При делевеле ниже грейда оружия, бонусы от аугментации не работают (также как и SA).
К названию аугментированного оружия добавлаяется определенное слово (%? ).
Аугментированное оружие не может быть обменено, дропнуто, передано, продано, передано через ВХ, или положено в клановый ВХ. Положить в личный ВХ возможно. Оружие с удаленного аугментацией, освобождается от ограничений.
Оружие с SA может быть аугментировано. В аугментированное оружие возможна установка SA.
При удалении аугментации SA сохраняются.

При аугментации с помощью Life Stone, который лучше, чем mid-grade, у оружия появляется свечение.

Аугментированное оружие не может быть использовано для изготовления дуалов (dual-sword).

Аугментированное оружие не может быть обменено у Blacksmith of Mammon.

переводил сам с офф сайта вроде прально перевёл.

Отредактировано Sheridan (2008-02-20 00:28:31)

0

12

дропнуто имеецо ввиду что нельзя его с инвентаря выкидавать, с пк оно падает  :tongue:

0

13

С белых игроков дропа вообще никого не бывает с С5 ) Если есть аугментация то с пк пушка не упадет.

0

14

qw1 написал(а):

дропа вообще никого не бывает с С5 )

а я думал мы на интерлюде играем, а не на с5

0

15

дроп и есть дроп и без разницы ты кидаешь или с тебя падает
написано что не должно значит не должно ИМХО

в офф источнике чётко написано не МОЖЕТ БЫТЬ ДРОПНУТО

а если пуха и дропаеться с ПК то какой смысл, сделать ты с ней уже ничего не сможешь)))

да и на той же гохе говорят не дропаеться она с ПК

Отредактировано Sheridan (2008-02-20 04:45:13)

0

16

С ПК не дропается

0

17

Nenson? foma to ti? ili ia owibaus'....

0

18

Аугментированное оружие невозможно потерять ни при каких условиях.

0


Вы здесь » la2planet.com » Баго-Глюки » Аугментация или как её там)