la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Баго-Глюки » Не большой лаг, даже два


Не большой лаг, даже два

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Вчера кач возле гирана. Там рядом качался Reddok вот, и бутылки которые падают с мобов (на 15 сек.) от него оставались по всему месту кача. Не знаю видел ли он их, но я их видела, но взять не могла, хотя при наводе курсора показывалась надпись.
Лаг вообщем не большой, но и не шибко приятный.
2) Не только у меня: часто пропадает анимация бижи в инвентаре. Т.е. я ее не вижу, но м.деф нормальный. Иногда она появляются, потом заново исчезает.
Этот лаг еще менее приятен.

+1

2

насчет бутылочек уже обсуждали. неприятно, но пока не будет фикса (если будет), думаю это не исправить. единственное что поможет (если начинает подлагивать клиент), так это только релог.
насчет бижутерии полностью согласен. заметил еще в первые дни игры. появляется только после покупки/продажи чего-то (по-другому не знаю как ее увидеть). в последнее время начало раздражать, т.к. есть пару твинков гномов, а бижа пока одна на всех.
если можно что-то сделать...

0

3

mirara написал(а):

насчет бутылочек уже обсуждали

ну я не в курсе всего того, что обсуждали. Пишу то, что вижу.
:)

0

4

По поводу бижы не думайте даж, на оффе тоже так было, глюк решается нажатием клавиши Tab 1 или несколько раз

0

5

Прикольно. Спасибо. :)

0

6

Угу, на оффе точно также бижа исчезает, это скорее глюк клиента интерлюдии как такового, нежели проблема сервера.
Несколько раз нажимаете Tab и будет вам щасте =)

0

7

спасибо огромное.

0


Вы здесь » la2planet.com » Баго-Глюки » Не большой лаг, даже два