la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Новости » Наказание за использование бот-программ.


Наказание за использование бот-программ.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Любые боты, кроме торговых, будут жестоко баниться. Аут-гейм бот банится серверов автоматом. При входе с Ингейм-ботом, сервер подает сигнал и, если человек находится не на территории города (деревни), кланхолла или МДТ, то бан неминуем.

5.2 Использование программного обеспечения и макросов, вносящих изменения в существующий порядок игрового процесса. Исключение - это программы, при помощи которых, можно только торговать и создавать ресурсы игровым путём.
Наказание: Блокировка учётной записи.

Если на боте будет замечен основной персонаж игрока, то на первый раз будет бано предупрежние. Второго предупреждения не будет! Все твинки будут баниться без предупреждения.

Если вы не понимаете, почему не можете зайти за ваш аккаунт, вопрос можно написать на support@la2planet.com .

0

2

l2walker можно? я правильно понимаю

на моём прошлом серве боты типа l2walker обездвиживались при заходе в игру,доступно им было только садиться и вставать,как раз чтобы крафтили соски на автомате. и ещё они получали банчат на 12000минут чтобы не флудили

Отредактировано Sheridan (2008-02-21 09:41:00)

0

3

Аут-гейм (это л2волкер)--запрещён читай выше

0

4

фигово с крафтом сосок будет, я думаю мало кто заморачиваться будет с ручным крафтом тех же ssd ssc

0

5

фигово с крафтом сосок будет, я думаю мало кто заморачиваться будет с ручным крафтом тех же ssd ssc

Насколько я знаю по другим серверам, где запрещены боты, количество сосок не уменьшилось.
И все так же говорили еред запретом что никто не будет заморачиваться.
Так что всё норм.

0

6

да лан, сегодня нафрафтили себе 130 к сосок на двоих и довольны (это только ссд). больше в день пока не требуется.

0

7

Без ботов тухляк

0

8

Без ботов тухляк

Значит ты попал не на тот сервер )

0

9

Возможно

0


Вы здесь » la2planet.com » Новости » Наказание за использование бот-программ.