la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Обо Всем » c x3 на х1???!!!


c x3 на х1???!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

слышал что когда онлайн будет 100+ сервер будет с рейтами х1.Не знаю даже что и сказать.Как человек пришедший сюда с другого сервера и ищющий именно х3 я наверное уйдё отсюда.зачем было создавать сервер х3 если потом он всё равно будет х1 и как говорится кто успел тот вкачался кто не успел тот лох.Вот ещё что если это неправда плиз напишите сюда но не удаляйте тему.Если это правда почему бы не объявить это в новостях сервера или ещё гденибудь?
уважаемы сап1 плиз дайте чоткий ответ будет х1 или нет?очень сильно прошу просто я пришол с другого сервака и притащил сюда людей чтоб нормально поиграть.

ЗЫ.спасибо за внимание

0

2

ответьте как моно скорее плиз мне важно буду я тута продолжать играть или свалю

0

3

А откуда такая инфа?

0

4

Ну вообще именно так и планировали, что как серв чутку разовьется перейдет на х1. И делалось это не для того, чтобы успеть вкачаться. Первым игрокам на серве тяжелее всего. Нету шмота в продаже, ресов, кусков рецептов и тд. Все нада выбивать, собирать с чистого листа. А другим игрокам, которые придут позже, будет проще, ибо уже появится какой то рынок. Так что по сложности будет примерно одинаково, что первооткрыватеялям на х3, что второму поколению на х1.

0

5

Ну...
Если тут будет х1...
Не, я пойду тогда некра своего докачивать...
Или вообще забью на всё это - качаться х1 очень долго, и так год убил на ссру...
а х3 - оптимальный вариант. и кач не напрягает, и потеря % не очень сильно больно бьёт, и время жрёт не шибко много.

НО и НЕ халява. Что тоже важно.

Отредактировано Valleo (2008-02-20 20:20:04)

0

6

Dante
Не совсем понятно, где об этом "Именно так" было сказано нам, простым игрокам?
Ни при регистрации, ни в новостях я этого не увидел.

0

7

интересненько...ждёмс ответа

0

8

я за х1!!! НЕТ халяве =]

0

9

если будет х1 я уйду, у меня нет возможности играть по 12 часов каждый день. искал себе серв х3-х5 обидно будет бросать в который раз(((

0

10

Sheridan написал(а):

у меня нет возможности играть по 12

а ты и не играй стока, кто тя заставляет?

0

11

и что взять 3профу через год, нет спасибо не надо.... да и популярности у серверов х1 нету среди фришек

0

12

Sheridan написал(а):

популярности у серверов х1 нету среди фришек

ну почему же? ла2ру был норм серв, пока оттуда все не свалили, онлайн был в среднем 1к, и рейты были х1

0

13

ключевое слово БЫЛ

посмотри l2top  и найди в 20сервов хоть один х1

есть один серв с ИЛ с рейтаими х2 там 150 онлайн поделим на окна и получим в лудшем случае 70

0

14

х1 - тоска. мое такое мнение. Первое что меня сюда привлекло -х3.

0

15

bilo i 2k online i bol'we tam bil online ewe )

0

16

Перехода на х1 Не будет!

+1


Вы здесь » la2planet.com » Обо Всем » c x3 на х1???!!!