la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Обо Всем » Не на до так быстро закрывать тему


Не на до так быстро закрывать тему

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Опять про проклятое оружие
За 3 часа не на многих рб можно сходить, да и еще толку от проклятого оружия если оно не прокачано???? только 100 Вр и все дамаг то у него не шипко уж и большой.
И еще в дальнейшем будет ли исправлен этот баг?? Ибо написано что проклятое оружие можно отнять и очень легко....
но согласен что не чейчас....
просьба не закрывать тему, дайте высказатся народу.

0

2

Отнять можно очень легко )
зы: я думаю когда средний уровень сервера перевалит за 52 разрешат использовать зарич в катах (там что главное - снести CP, а ХП добить - даггеру и лукарю не проблема особенно если застранить)

0

3

naphula написал(а):

И еще в дальнейшем будет ли исправлен этот баг??

Это не баг, а доработка под сервер. Когда будет нормальный ОНЛАЙН, тогда и будет нормальный Зарич!

0

4

Так фто ведите сюда друзей!!
даёшь онлайн 300 в течении 2х недель! ))
И 1000 в течении месяца )

0

5

Valleo написал(а):

Так фто ведите сюда друзей!!
даёшь онлайн 300 в течении 2х недель! ))
И 1000 в течении месяца )

Даешь!!!

0

6

я счас непонимаю зачем сделали выпадения проклятко с 13 лвл. Это бесмысленно. придут и тут же отнимут. с 40 это норм. не так уж и лугко будет отнять нежели с 13 лвл

0

7

cvetoshek написал(а):

я счас непонимаю зачем сделали выпадения проклятко с 13 лвл. Это бесмысленно. придут и тут же отнимут. с 40 это норм. не так уж и лугко будет отнять нежели с 13 лвл

И что? для игрока 13го лвла это "подарок судьбы" будет... он сразу себе наколбасит лвлы =) И, на скока мне изветстно, если ограничение по -/+ лвл игроков, которые могут нападать на чара с проклятым оружием.  Если это -/+10 лвлов, то чару 13го лвла можно сказать вообще ничего не грозит ;)

0

8

Ded100let написал(а):

то чару 13го лвла можно сказать вообще ничего не грозит

ПО чарам ниже 20-го левела нельзя наносить урон Заричем, но, если они сами с Заричем, то их ничего не спасет :)

0

9

ПО чарам ниже 20-го левела нельзя наносить урон Заричем, но, если они сами с Заричем, то их ничего не спасет

Оо. я про это и говарю :). что нечего их неспасет, ни зарич, ни 10 лвл зарича... тогда смысл его выпадения
Получается тот кто взял зарич 13-30 лвл превращается автоматически в кролика за кторомых гоняются гоничии. А как было написано тот у которого зарич - мега мостр который убивает всех на своем пути :) . вы себе такое представляете для малых лвл ?.
Просто это получается 20-30 добывают зарич исключительно для хай лвл.

Отредактировано cvetoshek (2008-02-24 21:10:48)

0

10

support1 написал(а):

ПО чарам ниже 20-го левела нельзя наносить урон Заричем, но, если они сами с Заричем, то их ничего не спасет

О-оуууу ;) Пасиба! Бум знать!  :rolleyes:

0

11

cvetoshek написал(а):

Просто это получается 20-30 добывают зарич исключительно для хай лвл.

Для этого существует клан, который прикрывает маленького владельца Зарича. Без клана - сразу труп.

0

12

Вообще зарич должен держаться 2ое суток, от убитых им игроков время хранения должно уменьшаться а сила зарича увеличиваться, с акамахами также

Отредактировано Nick (2008-02-24 21:54:03)

0

13

ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ДАН.

"Когда будет достаточный онлайн, тогда все будет как на оффе, пока все продуманно саппортами так, как лучше для игрового процесса"

п.с. naphula  За созданее копий ранее закрытых тем буешь получать отстранение от форума.

0


Вы здесь » la2planet.com » Обо Всем » Не на до так быстро закрывать тему