la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Рынок » Продам рецы для забывчивых ( с мобов 0-20 лвл)


Продам рецы для забывчивых ( с мобов 0-20 лвл)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имеются все рецепты в продаже. Дорого.

0

2

cvetoshek написал(а):

Имеются все рецепты в продаже. Дорого.

:rolleyes:  Нужны почти рецепты на ресурсы 1-2лвлов. Дорого - это скока? И скока будет комплект этих рецептов стоить?

0

3

dorogo eto dorogo wto ppc)

0

4

я незнаю кем ты являешься уважаемый qw1, но не 50-70к за 7 рецептов.
Если у вас их нет то :
1. раскачать сполера до 15-20
2. Одеть его
3. Потратить на ТП около 200-300к.
4. И самое главное потрать много времени, за которое можно набить больше аден чем заплатишь за рецепты.
тут уже дело в глупости и жадности.
если вы это оцениваете в 50-70к, то это ваши проблеммы.

0

5

cvetoshek написал(а):

я незнаю кем ты являешься уважаемый qw1, но не 50-70к за 7 рецептов.
Если у вас их нет то :
1. раскачать сполера до 15-20
2. Одеть его
3. Потратить на ТП около 200-300к.
4. И самое главное потрать много времени, за которое можно набить больше аден чем заплатишь за рецепты.
тут уже дело в глупости и жадности.
если вы это оцениваете в 50-70к, то это ваши проблеммы.

Да поФ на qw1! Мне актуально получить все рецепты 1-2 лвлов. У меня спойлер и арт есть. Но я напирал на "быть одним из первых, кто сможет крафтить Д соски". Соответственно лвл уже за 20+. А качать еще одного спойлера пока время и желание не позволяет.
Огласи свою цену, если у тебя реально есть все рецепты 1-2 лвлов! Думаю договоримся! Я не жадный, но цена должна быть равносильна усилиям, которые мне предется затратить на их добычу.

P.S. Ты первый, кто предоставляет рецепты 1-2лвлов на этом сервере. Так что респект тебе, но сильно не занавайся ;)

0

6

Огласи свою цену, если у тебя реально есть все рецепты 1-2 лвлов! Думаю договоримся! Я не жадный, но цена должна быть равносильна усилиям, которые мне предется затратить на их добычу.

Ты пока что единсвенный кто меня понял

Давай начнем с тех который нужны, чтобы я зря неписал цены всех рецов( зависсит от сложности спойла и отдаленности от гномов, цены на пт и лвл)
Есть все рецепты
по 3-6 шт, кроме реца на сталь его всего 2 шт.

0

7

cvetoshek написал(а):

Ты пока что единсвенный кто меня понял
Давай начнем с тех который нужны, чтобы я зря неписал цены всех рецов( зависсит от сложности спойла и отдаленности от гномов, цены на пт и лвл)
Есть все рецепты
по 3-6 шт, кроме реца на сталь его всего 2 шт.

Хочу комплект рецептов 1-2лвл. Как ни странно, но уменя есть тока рецы на Синтетик Куке и Варниш оф Пурити. Могу тебе тех и других отдать по 2 шт.
Моей целью изначаьно не было завладеть рецами на ресы... так что даже рецов 2лвла из деревни гномов у меня нет ;)
По этому говорю, что куплю комплект. Если его у тебя нет и не будет, то смысла мне нет покупать частично.

0

8

есть комплект. как мне с тобой связатся ? перс Ded100let ?

0

9

cvetoshek написал(а):

есть комплект. как мне с тобой связатся ? перс Ded100let ?

Во вторик можно найтись. Ники чаров Eva, Vyatka, DeerStalker.
А так ищи меня в рабочие дни по вышеуказанным никам с 10 до 16 по мск. В другое время за них может играть другой человек.

Можешь свой ник написать! Тады я тебя буду искать =)

0

10

ПМ Cvetoshek

0

11

cvetoshek написал(а):

ПМ Cvetoshek

Оки!

0


Вы здесь » la2planet.com » Рынок » Продам рецы для забывчивых ( с мобов 0-20 лвл)