la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Обо Всем » Клану Posix


Клану Posix

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Обьясняю ситуацию: за баф емп 1 уровня я был послан и слит в ПК.
Во первых если и был емп выше, то перебафать я его немогу.
Во вторых даже если я совершил что то дествительно ужастное бафом, то надо было обьяснить по нормальному.
Клан Posix, вы следите за дисциплиной внутри клана или у вас беспредел, с которого как писалось нужно брать пример?
Жду коментариев КЛ клана Posix

0

2

narod s nawego servaka jestok,i neterpit noobstva :D

Отредактировано qw1 (2008-02-26 16:01:42)

-1

3

cvetoshek написал(а):

Жду коментариев КЛ клана Posix

Я хоть уже и не КЛ клана Posix и никакого отношения к нему не имею, но позволю себе заметить, что такие вопросы принято решать непосредственно с КЛ-ом и не выносятся на форум или куда ещё либо.

0

4

пппц - убить за то что тебя бафнули,да и еще СЕ.
Как бывшая СЕ, возмущена!

+1

5

дак небафай их) замёчал, как к баферу подходят и просят баф, ну добрый пп начинает бафать, и об него флагаются, собтно дальнейший результат сего действия легко преставить)
+1 пвп

0

6

narod s nawego servaka jestok,i neterpit noobstva

я непойму у вас так принято. Сказал впустую. А обьяснить где тут нубсво нереал ? Я признаю себя нубом в С6, так как не сильно знаком с интерлюдией, в основном играл на С4.

ну я всегда бегал и бафал всех на халяву, мне нежалко. Если уж в С6 и можно перебафать епм 1 епм 3 если по времени отличается( незнаю про это), то можно было хотябы обьяснить. Я лично думаю - зазнавшийся клан.

Все жду комментариев КЛ

Отредактировано cvetoshek (2008-02-26 17:36:13)

0

7

Ахаха...
Убить в ПК когда тебе бафнули эмп на 20 минут, вместо 2х минут которые ты поднимаешь с земли.
Эмп 1 уровня на сервере в текущий момент - самое желанное всех игроков. Еще не скоро у нас появялся СЕ с эмпом 3го уровня (хотя есть играющий СЕ, но врятли он будет бегать и всем попрошайкам его бафать).

Собственно кто ж из кланов ахтунгский? )))
Беспредел, беспредел.

2 cvetoshek: пиши кому нить из наших сокланов если будут проблемы с Посиксом, у нас найдется время заработать +пвп на этих "тру" игроках )
А лучше го к нам в клан ^^

0

8

Ну кто там на ком пвп заработает еще посмотрим)

По теме конешн неприятно что кто-то так делает. Дело в том, что емп 3 падает хербами, но если банут емп 1, то хербы на емп уже не берутся. Но все равно это не причина убивать в пк бафера, который оказал тебе услугу.

Когда учавтвовал в пвп или осадах на ла2.ру были моменты и хуже. Когда в пати бд и свс, и слоты для бафов жестко ограничены, просиш например емп у се, а добрый се бафает тебе еще вм, вр и винд резист какой нить, тем самым сбивая тебе несколько нужных бафов, без которых на пвп идти как то не тянет. Ты понимаеш что нада ребафатся с начала, а мп у овера или вк уже нет, и что тебе предстоит бегать 20 мин с этим. И то в такие моменты никогда не позволял себе даже оскорблять бафаре, не то что убивать) Всегда старался объяснить ему что так делать не нада.

Отредактировано Dante (2008-02-26 19:52:53)

0

9

цветочек ник того кто тебя убил желательно было бы узнать напиши в игре а ПМ тем более в ПК и я тебя хотел убить одно время т.к считаю что у тебя язык слышком длинный и ты до того наглый что даже на сап1 гониш не по теме!короче это сказал я это МОЁ мнение к клану где я состою (Posix) это никак не относится и вообще разбирайся с игроком а не со всем кланом и я тебе ещё совет небольшой дам хочеш читай дальше не хочеш не читай:
совет Цветочку-выбирай слова и выражения дабы никого своими словами не оскорбить.
ещё выражай мнение тебе этого никто не запрещает только выражай не всенародно а желательно в ПМ
всё я закончил.
p.s если бы я постоянно писал когда меня Фалон соулы в ПК убивали тогда 70% форума занимали бы мои темы.

Отредактировано KOTOl7EC (2008-02-26 21:56:54)

0

10

KOTOl7EC написал(а):

совет Цветочку-выбирай слова и выражения дабы никого своими словами не оскорбить. считаю что у тебя язык слышком длинный и ты до того наглый что даже на сап1 гониш не по теме!

Золотые слова. К ним надо прислушаться.

+1

11

цветочек ник того кто тебя убил желательно было бы узнать напиши в игре а ПМ тем более в ПК и я тебя хотел убить одно время т.к считаю что у тебя язык слышком длинный и ты до того наглый

Во первых я незнаю кому ПМ писать.
Ник Ghat а точнее его твинки.

что даже на сап1 гониш не по теме

Высказал свое мнение по поводу отношение админов к игрокам.

короче это сказал я это МОЁ мнение к клану где я состою (Posix) это никак не относится и вообще разбирайся с игроком а не со всем кланом

Хорошая позиция для клана. Получается у вас не клан а каждый сам за себя.

совет Цветочку-выбирай слова и выражения дабы никого своими словами не оскорбить.

Прошу привести примеры оскаблений. Некакого мата и оскарбительных выражения небыло. Если непривильно понимаете, нечем помочь немогу.

ещё выражай мнение тебе этого никто не запрещает только выражай не всенародно а желательно в ПМ
всё я закончил.

написано ради того чтобы народ немножко узнал про ваш клан, что он не такой уж идеальный,и тем более не для примера другим, хотя это им решать.

p.s если бы я постоянно писал когда меня Фалон соулы в ПК убивали тогда 70% форума занимали бы мои темы.

Мне % нежалко чес слово :) я сам специально к нему прибегал чтобы он меня слил в ПК, ради того чтобы потом выполнял квест на ПК :)

ещё выражай мнение тебе этого никто не запрещает только выражай не всенародно а желательно в ПМ

Золотые слова. К ним надо прислушаться.

Без комментариев  :)

-2

12

+1 cveto4ek ne umeet uvajitel'no obwatsa s lyd'mi, absolutno kajda9 fraza v toi ili inoi mere zadevaet drugih ludei.

P.S. da i sami posmotrite on uje uspel nastavit' minusiki, skoro vsem ponastavit, BOITES' ego:)

Отредактировано qw1 (2008-02-26 23:29:33)

0

13

Ну кто там на ком пвп заработает еще посмотрим

Ну с тобой то клан и выруливает иногда пвп ) Без тебя мясо... )
Ну щас получу 56, накоплю на кармян... ))) и я предстану в новом свете )))

Отредактировано Valleo (2008-02-27 04:51:59)

0

14

такие вещи на форум не выносят. на будущее тебе. а за неоднократный подрыв авторитета клана и оскорбления его участников лично с твоей стороны, не вижу никаких проблем в том, что тебя за это убивают.
подверждением моих слов является хотя бы то, что в это время ты схватил банчата на 300 минут.
кроме того само собой после такого сабжа даже разговора в клане не будет.

Valleo написал(а):

Ну с тобой то клан и выруливает иногда пвп ) Без тебя мясо... )

за день на тебе 10 пвп набил. так что не задирайся тут особо.

Valleo написал(а):

Ну щас получу 56

играешь в 10 раз меньше меня и уже старше меня лвлом? как ты так быстро за день раскачалсо? ничего, буду продолжать тебя килять не смотря на это.

ответ дан, прошу закрыть тему

Отредактировано mirara (2008-02-27 10:45:17)

0

15

Valleo написал(а):

Ну с тобой то клан и выруливает иногда пвп ) Без тебя мясо... )
Ну щас получу 56, накоплю на кармян... ))) и я предстану в новом свете )))

ggg :)
lydi uje sobiraytsa v B odevatsa xD

0

16

lydi uje sobiraytsa v B odevatsa xD

Собирайтесь ) А я думаю о насущном и возможном. И у клана другие пока планы )

за день на тебе 10 пвп набил. так что не задирайся тут особо.

Ну я бишоп ) Моё дело хилять тех кто вас убивает )
А то что я умираю - ну чтож поделать, я не грущу об этом ;)

играешь в 10 раз меньше меня и уже старше меня лвлом? как ты так быстро за день раскачалсо?

не завидуй ;)

Отредактировано Valleo (2008-02-27 13:16:42)

0

17

что в это время ты схватил банчата на 300 минут

перефлудил админу :).
мирара я так понял ты счас КЛ ?

такие вещи на форум не выносят. на будущее тебе. а за неоднократный подрыв авторитета клана и оскорбления его участников лично с твоей стороны

тебе то самому несмешно от этих слов?. Получается вы такие хорошие и я вас матом крою ... А на счет подрыва эт ты зря. Что было то было. Если бы я придумывать про вас начал, это да.

Отредактировано cvetoshek (2008-02-27 13:21:48)

0

18

cvetoshek написал(а):

тебе то самому несмешно от этих слов?. Получается вы такие хорошие

А смысл тут ныть? Я же не ною из-за того, что ФС кладут мирных клериков 30+ без клана в пк. И тебе рекомендую поступить так же.

0

19

mirara написал(а):

играешь в 10 раз меньше меня и уже старше меня лвлом?

Зарич надо отбирать...

0

20

Смотрю я на это все... надоело!
cvetoshek вполне адекватный чел, со своими амбициями. Все гонят на него, потому что большая часть здесь играющих были с 3ей профой на ла2цц и амбиций тоже у вас хватает. Вы на этом сервере сного хотите занять место под солнцем, но почему-то не думаете, что у игроков пришедших с других серверов это желание тоже присутствует.

И так все, кто пришел с ла2цц уже переругались, поделившись на кланы, хотя когда-то воевали по одну сторону барикад.
У нас была своя школа жизни и выживания... но на других серваках развивались события по иному... соответственно другие взгляды на игровой процесс.

Мое мнение - cvetoshek имеет право занять место под солцем, хочет это кто-то али нет. Или вам хочется гонять с онлайном в 100 и бросаться на всех новичков на этом сервере, кто не хочет воспринимать вас "богами"? Опять в импов-оппов хотите поиграть что ли? Не надоело? Противостояние нужно, иначе будет гамать не интересно, но народ по общей массе еще к этому не созрел... им лвлАПы счас нужнее и приятнее чем ПвП.

ИМХО

+1

21

ПВП обычно щас из-за зарича/акаманаха.
Обычно все кач кач кач )

0

22

Ded100let написал(а):

Опять в импов-оппов хотите поиграть что ли? Не надоело? Противостояние нужно, иначе будет гамать не интересно, но народ по общей массе еще к этому не созрел... им лвлАПы счас нужнее и приятнее чем ПвП.

Дед, если бы ты почитал темы, созданные чуть раньше, то узнал бы, что начал это "более другой" клан, нежели Posix. Они лишь приняли условия игры.

0

23

Нифига никто ничего не начинал.
Мы используем игровые моменты себе на пользу, а то что Посикс начал ныть о том что мы их бедных кидаем на заричи и т.п. - это их проблема, если они не могут сохранить пушки при себе )
И они первые объявили что мы типа "ахтунги", хотя прецендентов небыло. КВ приняли недавно, видимо наконец проснулась боевая жила и стал понятен смысл игры )

0

24

Народ предлагаю общатся без слов типа "ныть".

0

25

я просил закрыть тему во избежание дальнейших оскорблений. хотите повыпендриваться - делайте тему рядом. здесь был вопрос клу Posix. ответ дан. и мне глубоко пофиг кто как заработал лвл и кто себя считает богом. все равно буду играть.

0

26

это я тя убил. и ещё раз убью если так сделаешь хербы с емп 3 не ложаться на емп 1 и нех гавно бафать всякое если у тя есть бафер

0

27

и убил я тя персом без клана и что то ты хочешь от кл посих??кончай ныть нуб)

0

28

Valleo написал(а):

Нифига никто ничего не начинал.
Мы используем игровые моменты себе на пользу, а то что Посикс начал ныть о том что мы их бедных кидаем на заричи и т.п. - это их проблема, если они не могут сохранить пушки при себе )
И они первые объявили что мы типа "ахтунги", хотя прецендентов небыло.

Уважаемый, не утверждайте того, о чём понятия не имеете. Вас тогда вообще на сервере не было.

0

29

Уважаемый, не утверждайте того, о чём понятия не имеете.

А может быть вы меня не видели в этом воплощении? ))
Так что ваши же слова да к вам применить бы.

2 миарара: ну так захлопни и успокойся )
А то интересуется он тут как кто качается, а потом опровергает свои же слова ) ппц просто цирк устроили )

Отредактировано Valleo (2008-02-27 16:01:36)

0

30

otaku-nyaa написал(а):

И они первые объявили что мы типа "ахтунги", хотя прецендентов небыло.

Если Вы реально не знаете о таких прецедентах, то можете написать мне в пм (если Вас это действительно интересует).
А тему нужно было закрывать с самого начала.)

0


Вы здесь » la2planet.com » Обо Всем » Клану Posix