la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Обо Всем » Клану Posix


Клану Posix

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

ну вот убить за баф - реально ахтунговский прецендент, не находишь?
И вообще в этом мире каждый завоёвывает своё по своемому )
Но нельзя же до маразма доводить ))

0

32

Valleo написал(а):

ну вот убить за баф - реально ахтунговский прецендент, не находишь?

Не нахожу, ахтунги убивают по одной причине - им это нравится. И не важно, был повод или нет.

p.s. Отказ бафнуть, вроде бы, тоже не причина убивать в пк. Однако Ваш соклан не раз это опроверг.)

Отредактировано otaku-nyaa (2008-02-27 16:49:12)

0

33

mirara ты хоть перед тем как ниписать читаешь ? или тебе главное дать ответ. Повторяю еще раз

мирара я так понял ты счас КЛ ?

-1

34

сап1 плиз закройте тему т.к тут начался реальный гон на наш клан(позих) устроили тут! если только так вы понижаете репутацию клана а больше никак не можете это ахтунгский способ !хватит ! мы когда *НЫЛИ*(если хотите буду как вы) мы приводили примеры доводы здесь же приводится пример когда нуб разозлил хай лвла И вообще что ты думаеш написал тут типо ай я бедняжка такой да баффнул я его добреньким зотел показатся а он меня в ПК сразуже ойойой какие Posix нехорошие ---НЫТЬЁ ТВОЁ !
закройте тему плиз!

0

35

KOTOl7EC написал(а):

НЫТЬЁ ТВОЁ !

я бы на твоём месте про нытьё промолчал :)

0

36

это я тя убил. и ещё раз убью если так сделаешь хербы с емп 3 не ложаться на емп 1 и нех гавно бафать всякое если у тя есть бафер

Я вот про такое отношение и писал.
Во первых ( второй раз пишу в этой теме, пожалусто ЧИТАЕМ) можно было обьяснить по нормальному. во второй раз я бы тебя бафать нестал.
Во вторых

и убил я тя персом без клана и что то ты хочешь от кл посих??

Если перс не в клане и я знаю об этом эти отговорки неработают.
В третьих откуда столько агрессии ?

кончай ныть нуб)

из 3х слов 2 оскарбительных, и вы еще пишете что я вас постоянно оскарбляю. Может стоит задуматся о том что говарится ?.
Слово нуб для тебя самоутвердительное. Для тебя все нубы кроме тебя. Ты хочешь кого то унизить- унижай меня, но знай что мне пофигу, и если начнешь это делать я тебя могу разозлить, я вредный.
Может показатся оскарбительным, но напиши мне свой возраст в ПМ или на форум. Если он дествительно так мал как я считаю то и отношение к тебе поменяется. Если же нет, то что я писал выше дествительно про человека которого что то душит, и который хочет самоутвердится за счет других, делая для сомоутверждения от себя очень мало.

0

37

Закрыто. Если не скажете Цветочку в ПМ, кто сейчас КЛ Посикса, открою снова. Это типа угроза :)

+1


Вы здесь » la2planet.com » Обо Всем » Клану Posix