la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Баго-Глюки » Катакомбы: Тупомобы. Глюки. Баги


Катакомбы: Тупомобы. Глюки. Баги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Буду сдесь описывать проблеммы в катах.
1. При "вплыве" в каты примерно с шансов 1/10 падаешь на дно. Обидно то что снимается ХП 2000-3000
2. Замечал ситуацию: Редкая но неприятная. Моб убегает на растояние. Это бвала на других сенрверах, НО при том условии что небыло места около "машиниста". Тогда они просто ждали освободнение своего месте :). Тут есть место, было случайно проверено на середене комнаты 4 мобах. 3 становятся на угол поражения чертвертый ( хитрец ) отдаляется и после выжидания нападает на бафера,  пришлось его переубедить что опасней "машинист" а не бафер.
Возможно что это происходит когда каким то образом занято пространсво угла атаки алебарды.
3. Мобы - ЛобоБеги. При малых скоростях мобов в катах и паравозов 8-12 ( а мож и менее) мобов, мобы неуспевают за "машинистос" и тычатся в стену и нагло в нее бегут  :rofl: . В итоге если застряло более половины, приходится за ними возвращатся. Еще минус этой ситуации !!! Иногда мобы таки пробегают сквозь стену и опять причиной всех невзгод становится все тот же бафер. Оч неприятно переагривать 3 моба с бафера.
4. Буду дописывать.

Призываю! дабы нефлудить тут, просьба писать только по теме. Некаких разборок кланов и слов типа "lol" "фтопку" и подобных.

Если нашли баг отпраляем сообщение и потом дописываем методом редактирования.

0

2

1. Это везде такая проблема, глюки геодаты. Даже на ПСТ фиксенных перефиксенных С4 такая проблема до сих пор есть.
2. Где то я читал что это прикол интерлюда (точно не помню где, но и не выдумываю).
3. Ну опять же глюки геодаты... )))

0

3

да глюки вские бывают.
Порой стреляешь в моба, он начинает бежать, втыкается в камень и бежит в него. Когда его убиваешь то падает он около тебя, а дроп около того камня.
А вообще если мобы перестанут помещаться неограниченным количеством около алебарщика - это только гуд. Физически перед персом могут находится (мне так кажется) 3 ну макс 5 мобов. остальные должны обходить тольпу и кидаться сзади. При невозможности этого - мстить баферу! :))))

0

4

ну я возил парики с qwerty так же заметил что мобы как бы цепляются за неё(стену)почемуто в  основном мобы продолжали атаковать нас а мы их били как бы изза стенки (пики у обоих без СА на угол радиус и т.д)мне кажеца что это баг визуальный .хз на баффера на нашего не нападали :)

0

5

Все правильно, водить парики это исскуство оказывается сам недавно узнал :)

+1

6

Водить парики и качаться на КДЛ - это всегда игра на грани фола :)))

0

7

2. Где то я читал что это прикол интерлюда (точно не помню где, но и не выдумываю).

Я играл на х1 С4. Основной был гном. Всегда водил парики. Такое но редко. И тут это тоже не 100%

0

8

cvetoshek написал(а):

Буду сдесь описывать проблеммы в катах.
1. При "вплыве" в каты примерно с шансов 1/10 падаешь на дно. Обидно то что снимается ХП 2000-3000
2. Замечал ситуацию: Редкая но неприятная. Моб убегает на растояние. Это бвала на других сенрверах, НО при том условии что небыло места около "машиниста". Тогда они просто ждали освободнение своего месте . Тут есть место, было случайно проверено на середене комнаты 4 мобах. 3 становятся на угол поражения чертвертый ( хитрец ) отдаляется и после выжидания нападает на бафера,  пришлось его переубедить что опасней "машинист" а не бафер.
Возможно что это происходит когда каким то образом занято пространсво угла атаки алебарды.
3. Мобы - ЛобоБеги. При малых скоростях мобов в катах и паравозов 8-12 ( а мож и менее) мобов, мобы неуспевают за "машинистос" и тычатся в стену и нагло в нее бегут   . В итоге если застряло более половины, приходится за ними возвращатся. Еще минус этой ситуации !!! Иногда мобы таки пробегают сквозь стену и опять причиной всех невзгод становится все тот же бафер. Оч неприятно переагривать 3 моба с бафера.
4. Буду дописывать.

Призываю! дабы нефлудить тут, просьба писать только по теме. Некаких разборок кланов и слов типа "lol" "фтопку" и подобных.

Если нашли баг отпраляем сообщение и потом дописываем методом редактирования.

потрясающий сленг
p.s. темка уже превратилась во флуд...

Отредактировано InYourEyes (2008-02-28 15:48:10)

0

9

тема закрывается, до администрации проблемы и пожелания дошли в полном обьеме

0


Вы здесь » la2planet.com » Баго-Глюки » Катакомбы: Тупомобы. Глюки. Баги