la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Проблемы » Ники чаров и НПС отображаются не коректно (иероглифы)


Ники чаров и НПС отображаются не коректно (иероглифы)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Поставил клиент, снес папку system, скапировал такую же папку из скачаного архива Path.rar добавил текстуры в анологичную папку в клиенте. Запускаю. Но все ники отображаются "криво". Кроме того карта вся чорная, только точки видны....

Отредактировано ReCDon (2008-02-28 12:39:49)

0

2

выкини клиент.
Конечно если есть возможность скачать нормальный.

0

3

Качал по ссылке указанной на сайте ла2планет.ком

0

4

выкини компьтер.
Конечно если есть возможность купит новый.
:crazy:

0

5

ReCDon написал(а):

снес папку system

можно поинтересовать с какой целью?

ReCDon написал(а):

Но все ники отображаются "криво". Кроме того карта вся чорная, только точки видны....

было тоже самое. есть подозрение, что ты апгрейдил клиентом интерлюдии с4, в которых стоял патч для соедниения с другим сервером.
попробуй снести полностью с4 и интерлюд и поставь клиента заново. патч просто разархиваруй в корне, не убивай system.

0

6

Поставьте все с нуля и так, как надо. Все будет нормально... Не надо самодеятельности :)

0

7

кстати мну думает что основная проблема в том, что папка систем была удалена полностью. Поэтому слетели шрифты и иное. Надо не сносить папку, а копировать в нее с заменой файлов содержание папки систем которая скачиваться с этого сайта.

0

8

Assirya написал(а):

Надо не сносить папку, а копировать в нее с заменой файлов содержание папки систем которая скачиваться с этого сайта.

Умничка. Пример для подрожания :)

0

9

я хз с чем у вас гемор, взял интерлюдии и вставил систем с сервера... ни какого гемора и никаких проблем...

0

10

Немного не по теме, но всё же... Возможно ли реализовать написание титулов (клановых) персонажей на катакане или хирагане?
Т.е. возможно ли сделать поддержку Unicode в титулах?

Отредактировано otaku-nyaa (2008-02-28 18:34:33)

0

11

otaku-nyaa написал(а):

Немного не по теме, но всё же... Возможно ли реализовать написание титулов (клановых) персонажей на катакане или хирагане?
Т.е. возможно ли сделать поддержку Unicode в титулах?

Улыбнуло! Я бы не отказался от такого! Знакомый есть, кто мне на японский переведет то что я хочу ;)

0

12

попытка добавить файлы в папку system не удаляя ее полность, а только заменяя файлы - не принесла результатов. Помогло удаление предыдущей версии Линейки (включая удаление папки Linage II в Progr. files) и установка клиента на чистую.
З.Ы. Кстати если на компе установлена Камели, то  ИЛ отказывается вообще становиться, даж если папку переименовать :)

0

13

ReCDon написал(а):

Кстати если на компе установлена Камели, то  ИЛ отказывается вообще становиться, даж если папку переименовать

Да, Камаэль надо полностью удалять. ИЛи почистить реестр, тогда есть шанс, что Инта его не найдет :)

0

14

ReCDon написал(а):

З.Ы. Кстати если на компе установлена Камели, то  ИЛ отказывается вообще становиться, даж если папку переименовать

Это, в принципе, логично. Нужно же ещё и реестр почистить, тогда ИЛ встанет.

0

15

я вообще делаю не так
делается всё легко:
скачивается клиент(интересует нас очень сильно папка system)
далее
папку system (если есть уже такая папка )переименновываем в system1 или system2 и т.п (без пробела)
вставляем в папку где сам интерлюд
играем

0


Вы здесь » la2planet.com » Проблемы » Ники чаров и НПС отображаются не коректно (иероглифы)