la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Главный » Мы открылись :)


Мы открылись :)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Приветсвуем всех на нашем форуме. Надеюсь, тут будет много посетителей. :)

0

2

Iskal ,iskal temku kuda mowno eto napisat` ,ne nawol:(
Koro4e tut vot kakaja problemka:
ska4al ja klienta    ==>  ftp://ftp.theabyss.ru/la2/interlude_client.rar
ska4al pat4           ==>  wwwla2planet.com/files/patch.rar
 
Raspakoval eto vsjo v odnu papku,v  papke   system  klikaju na La2 mne vidajot takuju erundu

2008.2.2 10:22:51
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 3062 MHz with 1023MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 6200SE TurboCache(TM) (7777)

General protection fault!

History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

4to eto za hren`   i kak s nej borotsja,ja uwe 3 dnja ustanavlivaju i nikak,SOS

0

3

Вить тебе нада есче адин файл скачать если не качал wwwla2planet.com/files/l2.ini и кинуть его в папку систем, вроде далжно помоч

0

4

Vot 4to nawol: 

 
Файлы, которые обязательно надо установить для нормальной игры на нашем сервере
Файл Размер Описание
   
La2 Interlude 3.0Gb                           Клиент для игры на нашем сервере. Клиент устанавливается поверх хроник С4. Перед   
установкой обязательно сделайте копию С4.

   
Патч 65 Мб                                         В этом архиве содержатся все необходимые файлы. Скачав его и распаковав в папку с игрой, уже можно играть на нашем сервере.

   
l2.ini 9 Кб                                          файл конфигурации, с IP сервера. Положите его в папку lineage/system/... Этого файла достаточно для тех, у кого стоит патч любого бесплатного сервера Интерлюдии. Качать патч нашего сервера придется, если возникнут проблемы в игре.

Tut odno ne pojmu,4to zna4it    :  Klient ustanavlivaetsja poverh  Hronik C4?
Mowet ja 4toto ne tak delaju???
Pomogite pliz,gamat` ho4etsja,ja tut volkom voju uwe:)

0

5

Kogda vsjo raspakoval u menja vot 4to polu4ilos`   :

papka  animation ,system, systextures ku4a fajlov    i  2 arhiva  data1  i data2,kotorie nevozmowno raspakovat`
Kto nit`znaet 4to delat`? Ho4u k vam  ,kowek kilat` i nikto ne mowet pomo4`(

Sej4as otkril  papku La2,kotoraja C4 La2.ru  i sravnivaju ejo s La2planet  papkoj,
v La2planet net  vawe takih  papok ,kak  maps,sounds,voice,musik ....
po4emu,4to za nahren?

Отредактировано xxxGAGARINxxx (2008-02-02 13:50:27)

0

6

Если говариться поверх С4 значит поверх С4, берешь и распаковываешь папки и файлы клиента в сваю линеку С4.
Я клиент брал у другу, установил клиент в новый каталог и в него распаковал и патч и файл.
можешь пробовать и тот и другой вариант.

0

7

masterplan написал(а):

Если говариться поверх С4 значит поверх С4, берешь и распаковываешь папки и файлы клиента в сваю линеку С4.

Ja skopiroval polnostju  starij C4 v novuju papku i tuda poverh raspakoval  klient C6 i pat4 v systemnuju papku(kak vsegda koro4e)
s zamenoj fajlov,hz
P.S. Gagarin doletalsja:(

0

8

Я пач распоковал в обшую папку а не в системную.

0

9

1. Клиент устанавливается, а не распаковывается. И устанавливается он автоматически на ваш клиент С4. В клиенте обязательно есть папки Maps, Sound, Voice, Music и т.д.
2. Патч распаковываем в корневой дирректории игры с перезаписыванием папок System и Systextures.
3. l2.ini не надо скачивать, если вы скачали патч с нашего сайта.

0

10

masterplan написал(а):

Если говариться поверх С4 значит поверх С4, берешь и распаковываешь папки и файлы клиента в сваю линеку С4.

Неа. "Поверх С4" имеет немного другой смысл. Скачиваешь архив с инсталлятором клиента, извлекаешь его куда-нибудь и запускаешь инсталлятор. Он установится поверх С4.

0

11

4to takoe,ne mogu i vsjo:(
Opisivaju kak vsjo delal
Sozdal paku,tuda skopiroval klient C4,potom tuda raspakoval klient C6 i pat4 s la2planet.com
zapustit`   igru 4erez system ne mogu:(
Po4emu)?

0

12

Esli ja vas ewo ne zae...  to posle  o4erednoj (hz kakoj po s4etu)  mne vidalo vot takuju owibku

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 3062 MHz with 1023MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 6200SE TurboCache(TM) (7777)

Failed to enter Entry: Can't find file 'Entry'

History: UGameEngine::Init <- InitEngine

0

13

Порядок установки:
1. Копируешь установленный клиент С4 в отдельную папку (оттуда потом в С4 играть будешь).
2. Создаёшь ещё одну новую папку, распаковываешь в неё скачанный инсталлятор клиента С6. Запускаешь из неё исталлятор (setup.exe или что-то в этом роде), он инсталлируется поверх твоего ОСНОВНОГО клиента С4, а не поверх той копии, что мы сделали в 1-м пункте.
3. Получаем: клиент С4 обновился до С6, патчим его, как обычно. В папке, куда был скопирован клиент С4 в 1-м пункте, остаётся С4, из неё играем на la2.ru.

0

14

1. Запускаешь setup.exe, а не распаковываешь клиент С6 просто!!! Я же писал, что его надо установить!!!!
2. После установки заходишь туда, куда он установился. Это обычно самая персая копия С4. Во время установки он покажет, куда ставит С6.
3. Нашел, куда установился С6 и распаковываешь туда патч.

Во всем этом ключевым словом для тебя должно статть setup.exe. Потомучто ты явно не устанавливаешь С6, а тупо разархивируешь!!! Клиент - распаковать и запустить setup.exe, патч распаковать.

0

15

Zapuskaju Setup.exe
posle soglasija so vsemi pravami  vidajot tipo
choose  destination location,4to 6bI  ja ne vibiral   piwet :
          There is not enough space to  install these option(s)
          Plese free up some disk space or modify your selections
Eto ewo 4to za nah?
P.S. Ja 4to tut samij tupoj :)?
P.P.S.  esli ja vam ewo ne sovsem nadoel,pliz objasnite nubu po punktam,4to i kak delat` ( u menja setup.exe.   norm ne prohodit,hz 4to za nah)
P.P.P.S. pojdu poem,vbI  poka napiwite 4ego nibud` umnogo,4tob ja ustanovil nakonez.-to:)
Sps

Отредактировано xxxGAGARINxxx (2008-02-02 16:03:04)

0

16

There is not enough space to  install these option(s)  - Недостаточно места на диске
Plese free up some disk space or modify your selections - Осовободите место!!!

В идеале на Харде должно быть 7-8Gb свободного места.

0

17

ггг  Гагарин   тормоз :tongue:

+1

18

Sirenka написал(а):

ггг  Гагарин   тормоз

Dima,ne pri vseh we:)
Szuko,esli izza mesta mne mozgi komp mosk ipjot 3 dnja uwe:)
ja ego v okno was spuwu:)

0

19

Sozdaju novuju papku,tuda raspakoval klieenta i zapustil setup.exe

support1 написал(а):

2. После установки заходишь туда, куда он установился. Это обычно самая персая копия С4. Во время установки он покажет, куда ставит С6.

Ne znaju,nihrena ne pokazal kuda on C6 ustanovil:(

support1 написал(а):

Клиент - распаковать и запустить setup.exe, патч распаковать

Klient raspakovat` v papku s C4? tam prjam setup.exe zapustit`i pat4 tuda we?
Kstati mne pro direcktX9.0 4toto piwet,gde ego ska4at`
P.S. sps za vawe terpenie

0

20

wwwyandex.ru - там найдешь deirectX 9
Когда он устанавливает - он показывает куда именно!!!

0

21

Pri zapuske setup.exe    nuwno vibrat`
modify
repair
remove
4to vibrat`?mowet ja tut 4to to ne to nawimaju?
P.S. dajte kto nit` prjamuju ssilku na DirectX 9+  v yandexe stoko erundi vidajot,prjamuju proverennuju ssilku

Отредактировано xxxGAGARINxxx (2008-02-03 13:17:21)

0

22

Удали все и еще раз поставь

0

23

Koro4e ustanovil nakonez-to no...
Teper` kogda sozdaju personawa,vibiraju imja emu,potom kak tolko nawimaju na rassu==> kritikal error
4to eto?Po4emu?
Vot kakuju owibku vidajot

2008.2.3 18:43:06
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 3062 MHz with 1023MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 6200SE TurboCache(TM) (7777)

SkeletalMesh Fighter.MFighter_m001_b: Serial size mismatch: Got 38913, Expected 38917

History: LoadObject <- (SkeletalMesh Fighter.MFighter_m001_b 12607569==12607569/23942605 12568656 38917) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class LineageWarrior.MFighter NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- NControl::SendEventMessage <- NControl::SendEventMessage <- NCPushButton::OnLButtonDown <- NCVirtualWndMain::SetFocusingWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Отредактировано xxxGAGARINxxx (2008-02-03 20:46:00)

0

24

Pereustanovil ewo raz
Teper` smog sozdat` igroka,no 4at u menja ne russkij ,a tupo ieroglifbI  ,ne vidno ni 4ata ni skoko deneg v sumke,a % persa k primeru vidno,eto 4to ter` takoe:)?

0

25

Удали полностью папку систем и еще раз поставь патч.

0

26

v papke system nevozmowno udalit` (po4emu to) MSXML 4.0 SP1 Resourcen
hz 4to eto i kak eto vawno,esli ostavit` i pereustanovit`

0

27

а можно с ла2ру сюда перса перенести? за вмз)

0

28

помойму этот сервак и открыли для того что бы тут небыло вмз

0

29

kazniteli написал(а):

помойму этот сервак и открыли для того что бы тут небыло вмз

tut vse s nulja,tak 4to davajte bes WMZ

0

30

Fallen-angel написал(а):

а можно с ла2ру сюда перса перенести? за вмз)

Да погоди ты, с ла2.ру еще вопрос не решился...

0


Вы здесь » la2planet.com » Главный » Мы открылись :)