la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Проблемы » Важно для Support1


Важно для Support1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кароч дело такое мне нужны книги каторые я просто не в состоянии выбить в сроки по лвл!!! Я намного больше трачу медалек на соски чем зарабатываю при выбивании книг. А мне пора давно с хомай бегать, если бы не книги всё было бы кул. Я прикинул что мне нужно около 11к медалек и куеву тучу книг.. ФФА я незнаю поставь NPC с книгами что ли, или положи в инвентарь каждому все нужные книги. Так как серв нераскручен книг купить негде.
От себя я говарю что ушол с ЦЦ основательно. Но чтобы играть дальше мне нужны книги, да и многие со мной согосятся. Вот мы с Мишкой сегодня выбивали книгу целый день, так там вероятность 1\72, а на остальные минимум 1\253. Support1 пожалуйста реши эту проблему как то.

0

2

1. Мне интересно, с чего вы взяли, что вам пора бегать с Хомой? Если к 55-му левелу у вас будет Хомка, считайте вам повезло.
2. Медальки именно для того и сделаны, чтобы на них покупать расходные материалы, а не целые вещи. Для апгрейда вещей надо качаться в катакомбах и набивать АА. Как с помощью АА улучшить оружие, написано в любой базе.
3. Книги нужно зарабатывать потом и кровью, а не просить их положить в инвентарь.
4. Качатся можно без соулшотов и спиритшотов для экономия монеток. Именно так все и делают, если на чтото экономят, даже на развитом сервере.
5. Прошу в дальнейшем не создавать тем с просьбами дать "ШТОТА".

0

3

Заробатывать книги потом и кровь это слишком, ты положил в ивент соски и некоторые вещи, почему бы не положить книги. Просто за целый день я выбил 1-ну книгу. Слив вот так вот 20 левлов я просто плюну на это, и  убуду не единственным. Мне нравится играть на этом сервере, но для дальнейшей игры мне просто необходимы книги. Ты снизел цены на КХ, тем самым помог другим игрокам с бафами так как баферов нету. Я непонимаю как же таким способом раскрутить твой серв?
P.S.Проблем с килом мобов нету, мы с Михой их перевалили стока что можно было выбить на 15 Сх, а неполучили ни 1-й.
P.S.P.S Гер просто валить мобов целый день это ппц, я бы предложил хотя бы на первое время поставить всётаки книги, а как народ потянецо всё отменить.

0

4

Если вы посмотрите сисок дропа того мобаЮ, с которого вы выбивали книгу, то поймете почему так долго это происходило. Книги, как и все остальное, выбива.тся не СОЛО, а партией. Учитесь играть коммандно. Потом на 52-м левеле будут темы на подобие: мне уже пора носить B-grade, где мой B-grade?! И еще... качать одного чара до невероятных пределов - это не правильный путь. Качать надо еще спойлера, баффера, крафтера, чтобы жизнь стала проще... Качая только мага, вы так и будете в D-grade к 70-му левелу.

Все в игре будет происходить так, как задумано авторами.

Тема закрыта. Прошу подобных более не создавать.

0


Вы здесь » la2planet.com » Проблемы » Важно для Support1