la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Проблемы » Крит


Крит

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

При входе в мир, иногда после нескольких минут нахождения в нём, клиент закрываеца вот таким вот критом:

2008.2.7 18:22:47
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 1826 MHz with 511MB RAM
Video : RADEON 9600 (6727)

Insufficient Memory.
Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.
You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -1460634720 FArray <- FArray::Realloc <- -182579340*8 <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class LineageMonster.gremlin NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=NpcInfoPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Интересно узнать что это за борода, и знает ли кто-нить как её решить. Заходить пробовал за каждую из рас, и такой крит был на 4 - 5 разных серверах. Но там все подло отмалчивались и решения проблемы я не добился.

P.S. Виртуальной памяти и места на диске завались.

0

2

Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.
Пожалуйста проверьте настройки виртуальной памяти и дооступное пространство на жестком диске.

You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory
Вы можете проверить настройки: Пуск -> Панель ->Управления-> Система-> Дополнительно-> Параметры ->Дополнительно

Там у тебя выставлен размер файла подкачки. Поставь его "размер определяется автоматически".

Пробуй. если ошибка будет впредь посоветуем другой выход.

п.с. оперативы у тебя маловато.

0

3

512mb - вполне достаточно. Если на максимум всё не ставить.

0

4

512mb - это не то что мало, это почти 0 :) 2-3Gb приемлемо.

0

5

support2 написал(а):

Пожалуйста проверьте настройки виртуальной памяти и дооступное пространство на жестком диске.

Доступного пространства на жестком диске 37Гб.

support2 написал(а):

Там у тебя выставлен размер файла подкачки. Поставь его "размер определяется автоматически".

Стояло и автоматическое определение и ставил в ручную, в ручную ставил от 2Гб до 3Гб.

0

6

Играл довольно долго на ла2сру со 128 мб, потом с 512. Сейчас у меня 1024, и никаких проблем ни сейчас, ни раньше не было. Что я делаю не так?)

+1

7

Просьба не флудить.

kblc, проблема разрешилась?

0

8

Прошу прошения, просто меня очень волнует судьба моего будущего соклана.) Проблема не решена.

Отредактировано otaku-nyaa (2008-02-07 19:59:38)

0

9

Всё так же кидает.

0

10

Проблема не в игре а в настройках компьютера. Можно попробовать по варьировать настройками игры.
например с помощью encoder'ом открыть l2.ini и изменить там значение выделяемой под игру памяти с 32 Мб до 64

0

11

Ну настройки игры в самом клиенте менял от максимума до минимума, не помогло.

0

12

А можно перенести персонажа с ником kblc из Temple Of Shillien в Dark Elven Viladge например? Мне сказали что подобная проблема пропадала после этого.

0

13

глупость полная

0

14

Пока поиграть в Интерлюдию у меня видать не получится.

P.S. Если на ла2ру нужен будет СЕ 65, пишите в пм kblc  ;)

Отредактировано kblc (2008-02-08 11:58:18)

0

15

Запустил клиент на другом компе, вот что вышло:

2008.2.8 13:23:11
OS : Windows Vista 6.0 (Build: 6000)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 1663 MHz with 2045MB RAM
Video : NVIDIA GeForce Go 7600 (9755)

Insufficient Memory.
Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.
You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -1460634720 FArray <- FArray::Realloc <- -182579340*8 <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class LineageMonster.pixy NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=NpcInfoPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Думаю все таки дело в клиенте, буду искать другой.

0

16

подключай анлим и качай с сайта)
или оставь адрес в личке, вышлем почтой (физический адрес :) )

Отредактировано mirara (2008-02-08 16:53:19)

0

17

otaku-nyaa написал(а):

Играл довольно долго на ла2сру со 128 мб, потом с 512. Сейчас у меня 1024, и никаких проблем ни сейчас, ни раньше не было. Что я делаю не так?)

Я начинал с 256мб, это ппц был, хз как я так играл) Тп грузились по несколько минут, и когда бежал куда то, то иногда попадал в стращный лаг гдет на минуту -2. Если вылетел в локе с мобами, то считай труп. Ибо игра догрузится только когда ты уже умреш)
Сейчас 2гб и то на осадах лаги.

Отредактировано Dante (2008-02-09 09:00:44)

0

18

начинал играть на 128-ми. видео было 32. диалап. даже тогда умудрялся в три окна бегать и по разным локациям.

0


Вы здесь » la2planet.com » Проблемы » Крит