la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Проблемы » Propascha


Propascha

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Sdrastwujte.
w4era u mnu bili kasteti D
a siwodnja ix nety.xm :(

0

2

eto xxxBISONxxx.
brat xxxGAGARInxxx komp u nas 1 i ja nesaregistrirowalsja tut.
poetamu pischu pod nikom xxxGAGARINxxx

0

3

Как известно, 500к выдается только основному персонажу, но никак не твинкам. xxxBISONxxx, 4emadan, Energaiser - чары одного владельца, а 500к каждый из этих чаров просил, как основной.
За это владелец этих чаров понес наказание - удалие Bich'Hwa стоимостью 1.5кк. Жадность наказуема.
Это послужит уроком остальным игрокам.

0

4

Уважаемая Администрация
4емадан и еnergaiser  действительно принадлежат Гагарину на Ла2.ру ,no est` odno NO
xxxBISONxxx eto samostojatelnij pers v LX na la2.ru i sdes`on samostojatelen, sozdal 2 tvinkov ,kotorih i budet ka4at` v dalnejwem,na ih adenku odelsja sam i ka4aet etih 2 tvinkov v pati
Vi sej4as udalili kasteti ,kotorie stoili 1,5kk ,pri4inu kotoruju privodite vi,ja ne s4itaju razumnoj

support1 написал(а):

Жадность наказуема.

Ja ne viwu tut ni kapli wadnosti,eti 2 tvinka budut moimi persami,esli eto ne razreweno,to prowu 4tob vernuli 500k,kotorie положены каждому новому игроку,to est`   xxxBISONxxx
Za ranee Sps

0

5

у меня три чара, ни одним дотацию не получал.

0

6

mirara написал(а):

у меня три чара, ни одним дотацию не получал.

odnim iz nih imeew polnoe pravo

0

7

просто нигде не описано данное правило и приниципы его действия.
считаю наказание завышенным. нельзя считать, что деяние было со злым умыслом.
думаю в дальнейшем по игре у данного персонажа надо забрать 2 по 500 к, кастеты отбирать по-моему в данном (и единственном) случае нельзя.
а в дальнейшем, т.к. это сейчас уже оговорено, можно и штрафовать, вплоть до бана.

0

8

Мне кажется, что кастеты следует всё-таки забрать, но отдать 500к, которые полагаются для основного перса.

0

9

Выдал бизону 500к. Надеюсь, такого больше не повторится. Все люди, которые имеют твинков, спрашивают, а полагается ли мне 500к на твинка??

0

10

KastetbI  zabrali,500k otdali
Zlogo umbIsla ne 6bIlo,ne podumajte:)
S  Administraziej absoljutno soglasen
Vsem spasibo za operativnost`

0

11

благордство не саппа, но бога.
тему убирать нельзя, пусть читают и знают, что это не прецендент, а только движение к закону.
предлагаю уже начинать дорабатывать правила сервера по мере поступления таких вот проблем.

0

12

Согласен с принятым решением

xxxGAGARINxxx написал(а):

KastetbI  zabrali,500k otdali

Наиболее правильное в данном случае.

0

13

помоему все ясно как делый день, или как бутылка пива алкоголику с похмелья =)

0


Вы здесь » la2planet.com » Проблемы » Propascha