la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Новости » Эвент "Собиратели Медалей"


Эвент "Собиратели Медалей"

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

С 01 февраля 2008го года стартует увлекательный ивент "Собиратели медалей". Станьте коллекционером! Убивая монстров на всей территории Адена и Элмора. Медали можно будет обменять на различные призы: соулшоты, спиритшоты, зелья, заточки, вещи.

За медальки можно будет получить следуюшее:
Soulshot D-grade
Blessed Spiritshot D-grade
Soulshot C-grade
Blessed spiritshot C-grade
Greater healing potion
Greater haste potion
Greater swift attack potion
Greater magic haste potion
Mana Drug
Scroll of enchant armor grade D
Scroll of enchant weapon grade D
Blessed scroll of enchant armor grade D
Blessed scroll of enchant weapon grade D
Scroll of enchant armor grade C
Scroll of enchant weapon grade C
Blessed scroll of enchant armor grade C
Blessed scroll of enchant weapon grade C
Brigandine Shield
Manticor skin boots
Elven mithril gloves
Gloves of knowledge
Brigandine helmet
Karmian gloves
Theca leather boots
Red party mask
Ring of binding
Nassen's earring
Necklace of binding
Homunkulus's sword
Eminence bow
Ghoul's staff
Samurai longsword

0

2

Хотелосьбы видеть  в списке  и брига   шит ....)

0

3

Добавлено Brigandine Shield.

0

4

Цены заоблачные =) Всем кланом столько не выбить. Может рейты повысить чтобы по 2-3 монетки падало?)

0

5

Да  самое оптимальное это по 2-3 монетки, набить как шас просто невозможно.

0

6

Монетки - это лишь дополнительный шанс получить эти вещи. В оригинале надо спойлить рецепты, кейматы и крафтить :)

0

7

Ясно  халявы  не будет  :(
И всётаки 1000  монеток  за бригу шлем это   перебор хотябы   600  как за другие вещи.

0

8

Pomogite ustanovit` igru i nabjom vmeste,ho4u k vam:-(
Pooomooogiiiteee:-(

0

9

5к за эмик это ппц)
Кстати говоря дроп монеток с лвлом не увеличивается, а цсс стоят в 2 раза дороже дсс. Я боюсь небудут они окупатся. Я с дсс то трачу 80% выбитых монеток на сс.

0

10

Странно а мне хватает. Вот на хому начал копить пока мало но  всёже.... :|

0

11

Да я прикинул, что даже если бить по 500 монеток в день, что само по себе оч сложно, даже с учетом крафта сс, то набить 5к займет почти 2 недели) За это время лвл оч сильно поднимится, более сильные мобы не будут умирать с 2х выстрелов со старого лука, а монеток с них, больше чем со старых, падать не станет. Соответственно и скорость набивания упадет, и в итоге эмик будет лвлу к 52))

Отредактировано Dante (2008-02-03 19:42:05)

0

12

добро пожаловать в эру НУБов :D

0

13

Dante написал(а):

и в итоге эмик будет лвлу к 52))

Эмик к 52-му левелу - это просто прекрасно. Ты подумай, как ты будешь делать БОП. БОП дай бог к 70-му левелу удастся скрафтить. Повезет, если выбьешь...

0

14

Добавлено: Mana Drug.

0

15

Спасибо, надеемся, что это поможет бить рб =)

0

16

тут точки ток на Д и Ц грейд, почему бы и остальные не добавить?) особенно блессы ппц как нужны))

0

17

Увеличивайте свой уровень эвента у кошек и Вам откроются новые горизонты ;)

0

18

по писят монет с моба...  :embarrest: ... горизоны все открылись к 3 утра... 30+ лвл  %)

0

19

ФФА как выбивать книги для магов, это ппц я уже стока раз помер а там 1\357 эт нереально, мне вот дапустим книга нужна     "Shadow Flare" дак там мобы в куче по 5 штук стоят и агрятся сразу, притом выше лвлом. Может как нибудь книги в маг засунуть пока :rolleyes:

0

20

:D  а на цц то всё халявное :), нафиг магазь выбивать ))))))

0

21

предлагаю выбивать книги всем сервером. это нужно всем (несмотря на личную неприязнь).
например сразу после похода на рб.
распределение в пати по очереди, чтобы падало каждому.
обязательный обмен, если нужнвя выпавшая книга досталась не по профе.

0

22

А можно попросить уважаемую администрацыю что б Вы зделали обмен болших монет на маленькие... так как уровень поднят до максимума и их девать просто некуда, в магазин они тоже не продаються. а выбрасывать как то не хочеться.
зделайте обмен больших медалек на меленькие у котом, ну хотя бы 2е маленькая к 1й большой. Ну или хотя бы 1 к 1 =)
Благодарю!

0

23

Медали выбиваются из мобов, а не даются в магазине. Хватит уже придумывать, как бы себе игру облегчить... :)

0

24

Правильная идея про объединение усилий и обмен добытыми вещами.
Обмен монеток игру бы нам облегчил, но на нет и суда нет.

Кстати у нас второй саппорт появился)

Отредактировано Foxhp (2008-02-05 23:02:00)

0

25

У мну с монетам проблем вобще нету, если бы не книги я бы давно бегал в кармиане и с хомай.  :tongue:

0

26

кармиан - тяжело...
сх не скоро еще появятся.
да и на хому сх надо)

0

27

ПОкупается в магазине 2 бест Д меча или попроще и дуалятся. Потом сдуаленные ломаются с помощью гнома. Если гнома нет, то точите пока не сломаются :) Вот вам и Cx. :)

0

28

:)
ето да, тока пока жалко денежки на два меча)
а так будем работать на етим, в будущем все проще будет.
разрастемся еще)

0

29

А как насчет ввести в кошачий ассортимент ПЛ сет? Я, например, хочу именно этот сет, и тратиться на теку смысла не вижу. Но насколько мне известно, на сервере пока еще нет не одного крафтера, способного скрафтить этот сет. К тому же я незнаю на сервере неодного живого спойлера, темболее 40+. А добывать куски и реци дропом очень тяжело.

0

30

Бред твоя идея )

0


Вы здесь » la2planet.com » Новости » Эвент "Собиратели Медалей"