la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Проблемы » Зарич не прибовляет п.атк от пк


Зарич не прибовляет п.атк от пк

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Первый раз, когда я был с заричем, от того, что я убивал народ у меня прибовлялись пк в счетчик и выростала п.атк с мечем. Когда мечь был снят, пк изчезли. А сейчас убил уже 4 человек, но счетчик пк не увеличился и п.атк не прибавилась. Прошлый раз на 47лвл п.атк с заричем была 4.1к без бафа, а теперь на 48лвл всего 3к...
Еще по базе и зарич и акаманах должны давать 2 активных скила. У нас ничего не дают.

Отредактировано Dante (2008-02-10 06:06:45)

0

2

// шансы поднятия лвла курседа при очередном ПК
CursedWeaponIncLevelChance={10.0;9.5;9.0;8.5;8.0;7.5;7.0;6.5;6.0;5.0}

Тут суазано, что только при первом ПК 100% шанс увеличения скилла. Дальше рандом. Плохо, что счетчик не растет. озможно он растет именно тогда, когда срабатывает увеличение уровня скилла.

// айди скила(ов) который будет дан владельцу курсед веапона (для нескольких курседов 1-й скил соответсвует 1-му курседу в списке)
CursedWeaponPassiveSkills=3603, 3629

Посмотрел. Эти скиллы и означают увеличение параметров при ПК.

Dante написал(а):

Еще по базе и зарич и акаманах должны давать 2 активных скила. У нас ничего не дают.

Дайте мне ссылку на источник, где написано, какие скиллы даются проклятому оружию.

0

3

Dante написал(а):

Еще по базе и зарич и акаманах должны давать 2 активных скила. У нас ничего не дают.

Где такую базу отрыл?)))

0

4

Да даётся 2 скила ) один как у глада помню )

0

5

Вобще такое впервые слышу)) скиньте ссылку на описание этих скиллов)

0

6

Вот тут, например: http://www.lineage2.com/Knowledge/cp.html

When you acquire a cursed sword (Zariche or Akamanah), two active skills are granted. The bearer of the Zariche or Akamanah gains the skills Void Flow and Void Burst in the active skills list.

0

7

Спасибо за ссылку, теперь есть на что опираться.
1. Снос всего ЦП - в разработке.
2. Селф-бафф - в разработке.
3. Сеоф-хил - работает.
4. Активные скиллы - пока работают только на Ява-серверах.
5. Проклятое оружие исчезает или выпадает при смерти с шансом 50%. Если до этого Заричем никого не убили, то    пропадает 100%.
6. Повышение счеткича ПК и увеличение п.атк работает.

0

8

Ну повышение счетчика пк работало, когда самый первый раз выпал зарич. И счетчик рос от всех пк. На сколько помню, в итоге у меня было 10пк, и на 1к больше п.атк чем с 0пк.

0

9

Сейчас проверил на Акаманахе. Сделали 10 убийств. Все убийства отображены в ПК счетчике. На 1-м ПК добавилось ~300 p.atk, на 4-м + еще ~600.

Подождем Зарича и потестим также. Плюс надо будет протестить до 30ПК.

0

10

Только что проверено на Зариче. За 25 ПК прибавилось ~ 3500p.atk. У Palus Knight 44 левела п.атк 6463. Я думаю, если сделать 100ПК - п.атк будет зашкаливать :) Правда Зарич прожил примерно 2 часа, вместо 3-х.

0

11

support1 написал(а):

Правда Зарич прожил примерно 2 часа, вместо 3-х

а причину выяснили?

0

12

masterplan написал(а):

а причину выяснили?

Ну вопервых в теории чем больше пк тем меньше он живет. А во вторых, мне лично показалось, что изчез он потому что чел с ним умер от рб. А как известно шанс 50%, что он изчезнет.
Да, кстати говоря, где написано, что зарич живет 3я суток? Я читал ток то, что он живет 24 часа с момента последнего пк.

Отредактировано Dante (2008-02-13 08:08:08)

0

13

Dante написал(а):

где написано, что зарич живет 3я суток?

непомню где, но читал что по умолчанию он живет трое суток....Наша, доблестная администрация истравила время с трех сотук жизни проклятого оружия до трех часов(в какой теме написано это я не помню, а искать влом(()

0

14

Когда владелец Зарича убивает другого персонажа, срок жизни меча уменьшается, но сила меча возрастает.

http://www.l2db.ru/articles.php?id=50&p=8

0

15

"Akamanah или Zariche автоматически пропадают через 24 часа после последнего PK с мечём. Системное сообщение покажет оставшееся время показав сколько времени прошло после последнего ПК. "
http://la2support.ru/akamanah.html

0

16

Dante написал(а):

"Akamanah или Zariche автоматически пропадают через 24 часа после последнего PK с мечём. "

ТОгда причем тут это: Когда владелец Зарича убивает другого персонажа, срок жизни меча уменьшается, но сила меча возрастает.
Если исходить из твоего поста, то Зарич может быть бесконечно долго, пока им убивают... А это бред!

0

17

support1 написал(а):

Если исходить из твоего поста, то Зарич может быть бесконечно долго, пока им убивают... А это бред!

А вот этот Бред предлагаю проверить, не в орыстных целях конечно. :cool:

0


Вы здесь » la2planet.com » Проблемы » Зарич не прибовляет п.атк от пк