la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Главный » Сап = игрок...


Сап = игрок...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здрасте ребетишечки=)
Вот мне что то непосебе немного из за осознание того что наш единственный адм стал качать себе персонажа.
Есть у меня переживание на этот счет что он начнет немного раслаблять нити и давать волю своим саповским желанием только уже для своего персонажа.
А если он еще и пойдет к своим друзьям с сервера ла2.сс то мне кажеться играть здесь и чего то добиваться будет глупо.
Хочу просто попросить его не делать свалку с сервера, так как уже возникают некоторые подозрения по поводу появления у некоторых игроком оружия которое стоит не мало а они только пришли на сервер.
Ухх... как нехочеться что б какой то из кланов стал просаповским...
Спасибо за внимание.
С уважением Михаил.

0

2

Ну мы же культурные люди, обвинять никого не будем.) Хотя бывают, конечно, странности. Вот мы с сокланами никак не можем понять, как в течение нескольких дней можно насобирать на 2й лвл клана, да ещё и купить кх... На всё это нужно ни много, ни мало - 10.5кк, даже 500к, которые даются на развитие в начале игры каждому новому игроку, никак не объясняют такие суммы, учитывая, что все одеты, как минимум, в бнг. Впрочем, я привык уже к такому на ла2ру.)

0

3

Да просто эти засранцы фармят рб >:E

0

4

1. Персонажа я прокачал до 15лвла и устал. Больше качать/играть не буду. :)
2. Перса я качал только для того, чтобы выбить Зарич и побегать с ним от вас, другое меня не интересует.
3. Игрок с Заричем в руках выбивает из мобов 1кк за 1 час. Я даже не говорю об РБ, который убивается соло с проклятым оружием... "Dante :)
4. На конкурсе, который был вчера, игроки получили вещей на сумму более 10кк.
5. Если бы я был простым игроком и пришел на этот севрер играть, я бы уже купил себе КХ в Гиране, на свои личные деньги... Зарабатывать в игре надо уметь.

0

5

Первый зарич был попозже, насколько мне помнится... Да и конкурс был вчера в первый раз. Впрочем, пустое, не обращайте внимания.

0

6

Только конкурс был для тех у кого есть деньги на ТП) а то бедного гнома эти ТП разаорили бы)

0

7

qw1 написал(а):

Да просто эти засранцы фармят рб >

фармят рб всем сервером, если ты ходил. и потом, что с рб деньги падают? мне казалось, что там нужны деньги на соски.
кстати не фармят, а фармили... походы почему-то прекратились. ну это только было помощью саппа.

DarkILLIdan написал(а):

Только конкурс был для тех у кого есть деньги на ТП) а то бедного гнома эти ТП разаорили бы)

собственно говоря и разарили. на 30 минут по тп ушло денег за 3 часа кача... на конкурс могут ходить те, кто уже развился и может позволить себе не думать о каче клана или деньгах.
разговор идет о том, что действительно непонятно, откуда появились в самом начале такие огромные деньги.
p.s. всю оппозицию с ла2ру запихать в один-два клана невозможно...

Отредактировано mirara (2008-02-11 16:33:27)

0

8

Клан 7-го уровня позволяет расширить число членов клана до 140 человек. 3 клана = 1 альянс в 420 человек. Вот и вся оппозиция.

0

9

ето понятно, но как ты себе представляешь 420 человек, которые будут вырезать наш нупский клан в 12 нупов? если им конечно так интересно будет... но меня такое не привлекает. а то, что вся оппозиция идет в определенные кланы - это факт. у нас новые люди только засчет игроков с других серверов, т.к. меня на ла2ру никто не знает. а новых людей пока приходит очень мало и хотят они в основном опять таки в уже развитые кланы или новые, где есть их клы и алы.

0

10

О чем ты говоришь? на этом серваке тока оппозиция с ла2.ру. и мы уже разделились по кланам. ни о каком алли или союзе речи не идет.
я вижу пока 3 стороны

Клан КрайМод  - Я, Лайт, Гат, Нау, Кинг, антикила, фоксХП, DarkILLIdan
Клан ФоленЭнджел - Корвин, Арма, Тун
Клан посикс - Самхейн, саднез

все мы на ла2 цц воюем на одной стороне, если тут будем опять же в одной компании будет скучно, пока у нас нету общего врага.

Есть еще 1 клан.... Акито, мастерник и мастерКу...

4 клана. можно уже что-то делать 2х2 или каждый сам за себя =)

но пока ни один клан не может подтвердить КВ из-за нехватки лвл клана и/или количества сокланов =(

0

11

есть еще клан игроков с других серверов. Ренессанс или как-то еще, извините не помню. именно они в катах за даунов поднимают камни.
так вот ты мне скажи, самхейна и саднеза многие знают? я одно могу с уверенностью сказать, что к нам люди не хотят идти. типа туда друзья звали в другой клан и прочее. кроме того, поиграв немного в нашем клане и узнав, что основные люди из оппозиции в других кланах, резко уходят от нас, даже не смотря на то, что клан выделял какие-то, хоть и небольшие ресуры, на разваитие...
есть такие люди, которых зазывал в клан по три-четыре дня, причем постоянно, типа осваивались на сервера пока. а потом резко оказывались в другом клане, вроде "просто пригласили в клан".
есть такие, которых мы звали с ла2ру и очень рассчитывали, что они пойдут к нам, но в итоге они опять таки в других кланах. потому что там есть более известные люди.
не вижу пока дальнейшего развития для нашего клана в плане людей, пока не придут люди с других серверов. хотя ето конечно не чьи-то проблемы, а наши, я это понимаю.

0

12

ренесанс и есть 4ый клан

хм... что я могу сказать. Если не получается создат свой клан, влейтесь в другой.

0

13

мы вторыми создали клан на сервере - это раз, распускать неохота. во-вторых ты наш клан считаешь врагами (и только наш клан), хз почему (видимо участников других кланов ты знаешь лучше и общаешься с ними на том сервере). так что к себе ты никого не возьмешь. а идти в другой клан, имея лвл выше это тупо идиотизм.

Отредактировано mirara (2008-02-11 17:43:57)

0

14

Ma5TeR написал(а):

Клан посикс - Самхейн, саднез

приношу свои извенения Саднезу. M1Shok, просто не знаю нынешнюю оппозицию в лицо. я очень давно не играл на ла2ру. междупрочи, Мастер, он никогда не был в нашем клане, о чем я очень сожалею. надесь увидеть его у нас.
ну значит еще проще вопрос. кто знает самхейна на ла2ру и кто к нему пойдет?

0

15

я вас приму  свой клан всех троих без вопросов. это раз.
с корвиным у нас пвп каждый день хотя на ла2.цц мы часто в 1ой пати. это разные миры там и тут.

0

16

Сейчас идет бурное противостояние кланов CryMode и FallenSoul. Каждый день ПВП по причине и без... :)

0

17

Так, разнылись тут без меня.) Клан Posix не будет распущен ни при каких условиях, даже если я там один останусь. Призываю своих сокланов к благоразумию, отставить нытьё на форуме. Клан развивался и будет развиваться независимо от того, пойдут ли в него люди с ла2ру. Всё сказал, аминь.)

0

18

support1 написал(а):

На конкурсе, который был вчера, игроки получили вещей на сумму более 10кк.

Интересно что за конкурс, я о нем  и не слышал, а в игре часто бываю.

0

19

Мирара, может вы не успели набрать народ в клан потомучто небыли так активны как Мастер? ;) К Мастеру пошел в клан потому, что это был превый чел которого узнал на этом сервере.....вру второй первым был Мишок.....потом толька услышал о вас. Кем и под какими никами эти два человека играют на ла2ру мне глубако плевать. Также я безпонятия кем там играете Вы.
От нас тоже уходят люди, так что в этом вы не одиноки.
З.Ы. ведите активный набор, зазывайте народ идите на уловки и все будет гуд ;)

Отредактировано masterplan (2008-02-12 08:11:55)

0

20

сидеть в нупских локация и зазывать в клан люього кто там появился не активный набор?
повторяю еще раз, зазывать нет смысла, три дня звал двух человек, которые пришли в конекретный клан на этот сервер.
уловки - помощь клана, использовалась всегда.
больше кастати в нупских локациях не видел ни одного представителя других кланов. именно поэтому нубы и ходили без клана, которых я видел каждые два часа.
наш клан не такой уж и новый.
и потом, кто сказал, что я говорю именно про ваш клан?.

прошу выразить благодарность человеку, который помог принять сегодня в клан новых людей. своего первого кла не видел больше полугода, спасибо огромное.

0


Вы здесь » la2planet.com » Главный » Сап = игрок...