la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Главный » Это явно не фарм РБ....


Это явно не фарм РБ....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

дорогие сотоварищи...
Я нехочу тут нинакого тыкать пальцами и говорить что так нечесно. Но посмотрев на все это мне становиться очень странно почему некоторые занимаются качем а некоторые ботами и выбиванием монет с их помощью. Нет конечно это умно и явно, как можно видеть из происходящего приносит доход, но где в это плюс для сервера. когда на нем не игроки зарабатывают свиимисилами а боты ? хотя по разному можно смотреть и на это ...
Ну ладжно вот что мне хотелось бы сказать, хотя и говорить уже это может и нет смысла так как сам АДМ поддерживает игру и добывание монеток с помощью ботов а не усилий людей, всем понятно что машина может зделать намного больше чем живой человек.
вообщем хотел сказать про пушки +4 Ц грейда и броники такие же...
Но из выше написаного мною становиться ясно что это ничего неизменит...

З.Ы. хоть тчо тонаплакал =) обидно просто что я не сплю и монетки бю а кто то спит и получает в 3 раза боьлше =)
З.З.Ы. удачи вам ботоводы=)
С уважнием Михаил

0

2

да лан. народ оделся в лучший шмот, одел бест ц стволы на +7 по две штуки на лицо, чего тут странного...
всего-то за два-три дня. ето же не за час игры и не наплюсписят.
мы уже играли так и на ла2сру. и тут привыкнем. не первый раз.
*ушел искать бота*

0

3

ОНЛАЙН любого сервера изначально поднимается ботами. Есть люди, которые все время играют одним чаром и им не нравиться, что остальные играют 2-мя, 3-мя и даже 5-ю чарами одновременно. Это не так просто как кажется. Не все смогут даже просто настроить бота на вход в игру. Но даже после настройки вам придется постоянно следить за ними; огорчаться, увидев любимого ботика в тюрьме; оплакивать выбитые медальки, адены, ресурсы... :)

Когда я ОНЛАЙН и мне пишут, что замечен бот - я всегда иду и проверяю. И если это действительно бот, он умирает... и обычно люди понимают, что так нельзя и дальше не ботоводят.
Боты, которые выбивают монетки, попадают в тюрьму. Но их никто не кинет в тюрьму, если я сплю. Поэтому кто-то остается безнаказанным.

P.S. ИГ-боты работают на любом сервере, где не стоит La2guard. И с ними приходится мириться. За ботов на ПВП буду банить.

0

4

прошу тогда дать ссылку на ИГ-бота работоспособного для этого сервера. можно даже темку открыть по правильной настройке, ссылками на пачти, карты и пр.
будем тогда равны, сможем одеться и заточиться.
согласен умирать от рук саппорта. не придется лишний раз переводить бота в новую локацию или делать длвл.
не надо нам здесь новых импов, будем читерить все вместе. ]:->

0

5

support1 написал(а):

ОНЛАЙН любого сервера изначально поднимается ботами.

А какбы тогда сделать что серв не перешол в х1 только благодаря темже ботам?

support1 написал(а):

Когда я ОНЛАЙН и мне пишут, что замечен бот - я всегда иду и проверяю. И если это действительно бот, он умирает...

Теперь понятна почему уважаемая администрация приставала к моей эльфийке....простите я по началу не то подумал :embarrest:

0


Вы здесь » la2planet.com » Главный » Это явно не фарм РБ....