la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Баго-Глюки » о4ень 4асто выпадает крит....


о4ень 4асто выпадает крит....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

2008.2.17 16:31:10
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD PentiumPro-class processor @ 1300 MHz with 383MB RAM

ReadFile beyond EOF 0+4/0

History: ULinkerLoad::Serialize <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.SkeletalMesh LineageAccessory.Mfighter_sea_robber_m003_a NULL) <- FNActorResourceLoader::Load <- LoadActorResourceArray <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

вот таким макаром меня выкидывет очень часто!!!

сегодня выкинуло 4 раза ,бывает выкидывает по 5-8 раз за день.А бывает играю я себе 12 часов играю и ни разу не выкинет.У кого такая же проблема была посоветуйте чо мне сделать чтоб её более не было.

0

2

Криты зависят от пораметров компьютера, и частоты твоих передвижений, если качаться на 1 поляне то мона за неделю ни 1 крита не поймать а если носится по всей карте то криты увеличиваются за счет того что твой компьютер не всегда по нормальному прогружает ту или иную локацию

0

3

Nick написал(а):

дак я воооообще никуда не успеваю убежать иногда !!!!
только заходит и бац крит...я имел ввиду 5-8 раз подряд когда я захожу и ничо нажать не успеваю...

0

4

Такое видел в каких-то катах у одного персонажа. В таких случаях надо писать мне в игре с другого чара, чтобы я перенс в другое место.

0

5

Есть такие точки, критовые, это связано с серверной частью, на оффе такие проблемы были только на тестовых сервах, на основных сервах таких проблем нету они их как то фиксили

0


Вы здесь » la2planet.com » Баго-Глюки » о4ень 4асто выпадает крит....