la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Главный » Открытое письмо к администрации.


Открытое письмо к администрации.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как простой игрок прошу разяснить  позицию администрации и цели которые она приследует  устраивая ивенты подобные  вчерашнему, когда из "эвентового" моба  выпадает  б грейд.

Подобные ивенты нарушают развитие сервера, группа лиц получает всё остальные ничего.
Но не в этом дело,  мне лично всё равно  что там кому выпало но  получается явный перекос в одну сторону.
Кому то нужно  собирать ресурсы  спойлить рецепты , а кто  получает шмот  за убийство моба, пусть даже и большого левела. НЕ стоит преврашать и этот сервак в подобое цц.

Данный вопрос можно решить если  будут падать рецепты  или кеи  на тот же б  грейд но ни как не целый шмот,  за такой   ивент где падают рецепты  я только за.
Прошу впредь проводить подобные эвенты более  осмотрительно, не стоит   администрации  вмешиваться в развитие сервера таким способом.

0

2

Про такой мини-ивент слышу впервые... Хотелось бы, чтоб о мини-ивентах сообщалось на форуме хотя бы за пару часов. Мало ли удасться поучаствовать ;)

А по теме... ну не знаю что там упало, но если моб был 60- с кучкой ХП и был как мини-РБ ... то почему бы и нет.  :rolleyes:

0

3

моб был 80 лвл  но сам принцип таких ивентов  нарушает  правила самой игры  когда   за час десяток человек получили  неплохое количество б  и с шмота.

Это  прямое  стимулирование  и   как следствие нарушение игрового баланса (  сравните любого рб  с которого падает тотже  шмот и обычного моба 80 лвл)

0

4

Такое же нарушение игрового баланса, как Ивент с медальками, 500к на развитие и т.д. На Ивенте было 25 человек. B-grade сеты падали не полные, а только половина от сета, что стимулирует дальнейшее выбивание остальных частей сетов.
Больше подобных Ивентов не будет, потомучто - это только лишние для меня нервы.

0

5

Естестественно ивент  с медальками  тоже нарушени но тут все в равных условиях сам набиваешь, сам думаешь что тебе надо.  Нужно много  медалек сиди бей до посинения, всё зависит от тебя самого.
За понимание и поддержания  баланса развития сервера   респект Сап1.

Кстати по  числу голосов  в топе  уже обошли цц)

Тему можно удалить)

Отредактировано Sirenka (2008-02-18 19:16:19)

0

6

Удалять не буду. Пусть люди ознакомятся. Закрыто.

0


Вы здесь » la2planet.com » Главный » Открытое письмо к администрации.