la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Обо Всем » Вопрос про Зарич


Вопрос про Зарич

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если я с заричем ушел в офф, то он у меня останется, как залогинюсь опять?

Ушел пить чай... курить, ну и поработаю чуток =)

А руки то сцук трясуться ;) Арма, ты меня испугала  :cheesy:

0

2

Время пока ты в офе все равно идет. Да и нельзя выходить ибо дургим неоч хоется ждать пока ты зайдеш или пока меч изчезнет.

0

3

меч останется при релоге. но пока ты офф время тикает. если не хочешь бегать с ним, просто уничтожь, чтобы народ слюни не пускал)

0

4

С проклятым оружием нельзя уходить в офф. (только непреднамеренный кратковременный вылет)
Это Сапп1 говорил уженеоднократно в игре. А вообще это стоит дописать к правилу о том, что с проклятым оружием нельзя в каты.

Кстати за уход в офф с Заричем бан общан был :)
Дед вернись скорей, я уже знаю ты мне нужен :))))

0

5

офф - разрешен, каты и некрополи - запрещены, объява была в игре.

0

6

не слыхала такой. кстати а когда человек вернется с оффа. будет об этом сообщение,что тиа мечь вернулся?

0

7

Правило по поводу выхода в ОФФ отменено. Следить за этим невозможно, да и у каждого своя стратегия выживания. :)
resume: В Каты, некрополи нельзя. В ОФФ можно. ОТ того, что человек вышел в ОФФ, время жизни меча не увеличится.

0

8

Таки сообщение будет, когда человек входит в игру с таким мечем? Наподобия того сообщения, когда мечь выбивается?

0

9

Спасибо за полноценные ответы! ;)

mirara написал(а):

если не хочешь бегать с ним, просто уничтожь, чтобы народ слюни не пускал)

Об этом как-то не подумал ;) Я просто спросил знакомых "Тебе нуже зарич?"... все отказались... пришлось уходить в офф ;)

0

10

Assirya написал(а):

Таки сообщение будет, когда человек входит в игру с таким мечем?

Нет, конечно.

0

11

mirara написал(а):

если не хочешь бегать с ним, просто уничтожь, чтобы народ слюни не пускал)

Через корзину в инвентаре уничтожить не удалось... пришлось ложиться под нож... меч в итоге не дропнулся, но зато меня реснули после ;)

0

12

Ded100let написал(а):

Через корзину в инвентаре уничтожить не удалось... пришлось ложиться под нож... меч в итоге не дропнулся, но зато меня реснули после

:D

0

13

а тут тока 1но проклятое оружие? или дулки тоже есть? а ешо я читал, что с проклятым оружиям во время теста оф птс с5 работали тотемы тиров, тут такое есть?

0

14

Оружия 2. НАсчет тиранта пока никто не знает :)

0

15

Никакие селфы не работают, хотя должны. Тотемы тиранта тоже скорее всего не пашут, ибо это селф типо даша или уе.

0

16

нуууу так неинтересна :p

0

17

При входи в игру игрока с проклятым оружием должно появлятся сообщение, с таким примерно содержанием, "владелец зарича/акамаха залогинелся в таком то регионе"

0

18

Ded100let написал(а):
Ded100let написал(а):

Гномик дед 100 лет..я не хотела тебя пугать((Просто я там качалась...аесли попал в руки такой меч-его надо использовать себе во благо!!Иди к нам в клани тебя никто с таким мечом не тронет)) :nuts:

0


Вы здесь » la2planet.com » Обо Всем » Вопрос про Зарич