la2planet.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » la2planet.com » Баго-Глюки » Недоработки данного сервера.


Недоработки данного сервера.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Первое что бросается в глаза это отсутсвие хербов в начальных локация, это существенно снижает эффективность кача на LOW уровнях и отбивает желание играть.

Далее...при выполнении квеста на 2 разных клиентах возможны потери символов задания.(возможно из-за русификации)

Насчет ваших споров о Аугументации могу дать полезную ссылочку ССЫЛОЧКА

Далее...физические скилы в ИТ должны увеличиваться в 2 раза при использовании соул шота. В данный момент 25 процентов.

Замечена ошибка, с рангами в кланах, Суппорт находясь в клане 5 уровня должен быть не Бароном, выкладываю таблицу имен и рангов:

http://i002.radikal.ru/0802/2d/3fe9b3a66277.jpg

В некоторых LOW локациях заметил глюк с дропом вещей, например в орк вилладж дроп колец с гоблинов практически 100 процентный.

На самом деле я знаю множество глюков и недочетов в скила в интерлюдии, а так же багов на дроп адены, рейд боссов и тд, но к сожалению мне просто лень раскачивать персонажа... если админ может(ну админ то может), то прошу его дать мне 80 уровень любой и менять эту профу каждый день, тогда за недельку можно будет исправить болшенство багов HIGHT левелов, по окончанию тестов персонажей я обязуюсь подвергнуться жескому вайпу как по лвл так и по шмоту, до 1 лвлв и нг шмота.

PS: рекомендую сразу проверить такие проблемные скилы как Трансферт пейн(возможен неправильный расчет урона и дистанция самона), количество потребляемых зарядок гладом на скилы,действие таких заклинанией как свитч,трк,фир,курс фир,аргессион и др на игроков, невозможность ипользование скилов френзи и зеалот не с двуручным мечем...все мне надоело писать)потом допишу)

0

2

очень интересно, что скажет сап. очень жду реакции...

0

3

а за передачками другим следить не взападло будет ? давайте всем дадим тогда по 80 лвл и сапп полномочия и будем радостные бегать :)

0

4

1. Играл на абиссе пару часов для теста. Не видел там хрбов в начальных локациях.
2. Baron я, потомучто Ноблесс (см. таблицу)
3. Выставить левел я могу максимум 79 (антибаг), но эта же версия стоит на Реборне и там постоянно делаются фиксы. Потом подготавливается фикс-пак и отправляется мне. Все фиксы можно узнать здесь: http://forum.reborn.ru/showthread.php?t=614362
4. Не вижу смысла тестить то, что на сервере появится еще очень не скоро (к тому времени это итак уже будет пофикшено), поэтому лучше потести то, что в данный момент актуально. Максимальный левел на сервере сейчас 58.
5. Для теста создавай чаров типа: TestSR, TestEE, TestGlad....  и ПМ мне в игре.

0

5

Думаю что право выбора дать 80лвл или не дать, остаеться за сапом

0

6

Herby i na offe v IT na na4al'nih lokaci9h ne padayt :)

0

7

будет очень печально тестить рабочий серв. не знаю почему, но чую будут последствия, если это введут...

0

8

Тест будет в моем присутсвии. И никаких ГМ-прав соответственно не будет. Темболее, что тестить то в общемто и нечего пока. Еще раз повторюсь: тест того, что будет еще совсем не скоро -  НЕ нужен, так что, я думаю, и сам тестер не захочет ничего тестить на 60+ левелах. :)
Вообще, я уверен, что к тому времени, как люди докачаются до 3-й профы, тут уже будет стоять Камаэль. (тест и доработка Камаэля в процессе).

0

9

support1 написал(а):

1. Играл на абиссе пару часов для теста. Не видел там хрбов в начальных локациях.

Абис не оф) дроп хербов в начальных локациях предусмотрен.

support1 написал(а):

2. Baron я, потомучто Ноблесс (см. таблицу)

- а должен быть старейшеной

. Не вижу смысла тестить то, что на сервере появится еще очень не скоро (к тому времени это итак уже будет пофикшено), поэтому лучше потести то, что в данный момент актуально. Максимальный левел на сервере сейчас 58 - людям намного приятнее достигая хай лвл, не падать в обморок при таких багах как откта скилов у мага зависящий от п стр, лучше делать несколько дел одновременно.

А воббще неплохо собрать несколько тестеров хай-лвл и протестить.

0

10

Kaworu, ti igral na offe? ) ya tebe govoru ewe raz ya igral kak raz kogda tam sto9la Iterludi9 i ni4ego ne padalo v na4al'nih lokaci9h :)

0

11

что тестить? я повторюсь. мы играем на РАБОЧЕМ сервере. все проблемы, которые возникают, решаются на месте. с какой именно целью нужен тест? вопрос не только к участнику, открывшему тему, но и к администрации. решить проблему с локациями, в которых не падают гербы? не волнуйтесь, как только мы доберемся до них и увидим порблему, обязательно отпишем. я обещаю. какие-то другие проблемы? честно говорю, сообщу. и в пм и на форуме. и потом. откуда такое стремление к ОФФУ? хотел бы я играть на оффе, я бы тут не флудил.

Отредактировано mirara (2008-02-19 17:21:54)

0

12

В начальных локациях хербы падают, но эт не из этой серии, есть темка такая хербы называется, 2. должен быть бароном все верно

0

13

mirara написал(а):

решить проблему с локациями, в которых не падают гербы? не волнуйтесь, как только мы доберемся до них и увидим порблему, обязательно отпишем. я обещаю. какие-то другие проблемы? честно говорю, сообщу. и в пм и на форуме. и потом. откуда такое стремление к ОФФУ? хотел бы я играть на оффе, я бы тут не флудил.

Мы потестили пару скиллов и 1 нерабочий баг :) Никто и не собирался тестить, чтото заоблачное.

0


Вы здесь » la2planet.com » Баго-Глюки » Недоработки данного сервера.